16+
текст

Объем 170 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Пересдать и выжить. Гордыныч

Пересдать и выжить. Гордыныч

текст
4,6
35 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прощай академия, здравствуй взрослая жизнь! Так я могла бы сказать. Но проспала последний экзамен. И теперь мне предстоит уговорить профессора на пересдачу. Вот только Даниэль Эрвикс, кроме красивой внешности и потрясающих мозгов, обладает поистине мерзким и занудным характером. Его просто так не проймешь! А вот если с выдумкой… с толком, с огоньком… Отступать некуда. Пересдачи, профессор!

Ну до чего веселая, милая, добрая и позитивная книга!

Объем идеальный, чтобы отдохнуть вечер, набраться улыбательных эмоций и просто хорошо провести время))

Авторы вложили в книгу весь свой запал и из этого вышла потрясающе юморная история, отличная академка, противостояние героев при их взаимном притяжении. Как и сказали в аннотации "с огоньком"!

Спасибо большое авторам и вдохновения!)))

История одной случайности, изменившая до неузнаваемости жизнь Элы и Даниэля. Все начиналось невинно, а вот продолжилось неожиданностями для обоих. Красивая, нежная и легкая история для поднятия настроения. Небольшого формата, что дает возможность погрузиться в нее и прочитать быстро, не отрываясь на повседневные дела, сон и многое другое. С интересным сюжетом, милой любовной линией и порядочными и живыми героями. Пока читала, отдохнула душой, погрузившись в теплую атмосферу этого мира. И жаль было когда она подошла к концу. Ведь героев впереди ждет очень много интересного. Очень понравились и второстепенные герои. Яркая и заводная Рита, приколист-некромант Алоис Норт, загадочный Грег. С удовольствием прочитала бы истории про них и историю родителей Элы. Я думаю там тоже кроется много необычного и неожиданного. Во время чтения, у меня ни разу не возникло диссонанса и ощущения, что пишет два разных человека. А так бывает когда пишут в соавторстве. Здесь и Ника и Александа прекрасно дополнили друг друга и сотворили прекрасную сказку.

PS: обложка просто шикарна!

Ну, кто бы сомневался: у профессора шансов не было)) Правда, ко... нехороший он человек: это я как препод о преподе скажу. Если уж на экзамен не явилась ответственная всегда студентка, значит, были причины. И принципиальность тут не нужна.

Но героиня молодец. Творческий такой подход к проблеме. И настырность высокая. И мозги на месте.

Очаровательная история)

Аааааааааа, скажите, что продолжение будет. Так понравилась история, давно так не смеялась!!! Забавная, легкая, смешная!!!

Книги, как блюда. Есть по слаще, есть с горчинкой или по острее… Я читаю книги Саши Черчень и Ники Ерш, но их совместный тандем… Ммм… Это совершенно новый вкус. Авторы удивительно дополнили друг друга и получилось замечательное произведение.

Легкая, смешная и позитивная история. Студентка, проспавшая экзамен, казалось, должна совершить невозможное, уговорить профессора с тяжелым характером на пересдачу. Ей это удастся, но не сразу и получится не так, как она рассчитывала. А как? Читайте и узнаете! Очень вкусное произведение. Если вам нужно поднять настроение и отвлечься от нашей реальности, чай и это произведение идеальный рецепт!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прощай академия, здравствуй взрослая жизнь!

Так я могла бы сказать. Но проспала последний экзамен. И теперь мне предстоит уговорить профессора на пересдачу.

Вот только Даниэль Эрвикс, кроме красивой внешности и потрясающих мозгов, обладает поистине мерзким и занудным характером. Его просто так не проймешь!

А вот если с выдумкой… с толком, с огоньком… Отступать некуда. Пересдачи, профессор!

Книга Александры Черчень, Ники Ерш «Пересдать и выжить. Гордыныч» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip