Отзывы на книгу «Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно», страница 5

Как дополнение к другим знаниям вполне информативная книга. Для полной картины нужно много практики дополнительные знания.

Спасибо. Все понятно. Все хорошо. Будем заниматься и продолжать дальше по работе со свечками. Рекомендую другим знакомым прочитать книжку , кто занимается такими делами. Может и другим людям она поможет от болезней, сглаза, приворота и и.д

Книга очень интересная,много хорошего нашла для себя.На практике очень хорошо работает.Уже проверила.Рекомендую почитать.

Всё что надо для работы, спасибо автору, надеюсь, что эта книга мне поможет в практики. Автор молодец, информация идёт по порядку и не в разнобой.

Ждала большего, большая часть информации представленной в книге, есть в свободном доступе в интернете. Можно было бы добавить для примера описание фото оливок.

благодарю автора. написано четко и понятно. но хотелось бы побольше рабочих ритуалов и заговоров в книге . Ничего лишнего.

Практикую свинцовые отливки. Захотелось узнать немного о восковых, так как чаще стали просить почиститт детей. Книга ответила на все мои вопросы

Отличная книга, все понятно описано, и очень интересна для тех кто только начинает заниматься выливанием на воск, полезная информация, рекомендую почитать

Все четко и по делу. Обязательно возьму для работы с отливками. Много молитв и заговоров приведено. Без воды. Только непонятно что делать зимой? Ведь реки замерзают, а земля твердеет. Спасибо автору!

Все предельно ясно и понятно.Работа предстоит сложная......и судя по всему долгая.Жаль,раньше не получилось все узнать.Все вовремя! Благодарю за труд.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 июля 2017