Отзывы на книгу «Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно», страница 4

Отличная книга для начинающих!

Советую. Все понятно изложено, что б помочь самому себе и близким!

спасибо большое автору!

Отличная книга для начинающих!

Советую. Все понятно изложено, что б помочь самому себе и близким!

спасибо большое автору!

Отлично. Понятный язык.

Прочла быстро

Не поняла про чакры, перечитаю. Спасибо что делитесь своими навыками и наработками. Процветания и успеха вам.

не много информации, но практиковать начать хватит. всё собрано в одном месте. не хватило фотографий. было бы с фото познавательней.

Толковая книга, но можно было бы и побольше информации. К сожалению не написано про иглы. Про отливку на ноже. Мало сказано про постановку защит.

Все взято с интернета,ничего нового не узнала,трактовки искажены,у автора кругом порча,хотя воздействий из вне не более 15%,

есть интересные заговоры,но каждому индивидуально. Я зря потратила деньги.

замечательная книга поменяю практически ее. советую и вам ее освоить друзья. о свечной магии и отливках в подробностях описано. даже про изображение картинок в отливках есть описание

Книга хорошая для начинающих. Много приведено заговоров, взятых из интернета. Не раскрыта тема по чакрам, хотя вскользь затронута. Почитала ее за 1 день.

всё детально описано, ясно и понятно как необходимо работать с отливками! прочла за пол дня с удовольствием. благодарю автора за такую ценную информацию.

ничего стоящего, много противоречий. о опытного говорит то что автор рассмотрел вариант использования одного о того же воска при отливке. что нежопускается ну никак. нельзя использовать повторно воск. Я пожалела что купила. для новичков да и то не рекомендую так как много ошибок.

12 июля 2017
Издательские решения