Отзывы на книгу «Ведомая огнем», страница 4

ожидала большего, не впечатлило. у автора есть более интересные книги. по мне так слишком тоскливо, перелистовала страницы, ели дочитала.

Не первая книга этого автора. Как всегда на высоте. С первых страниц герои становятся родными. Читаешь запоем. Интересно чем закончится, и не хочется чтобы кончалась книга. Рекомендую к прочтению.

Книги автора доставили мне много приятных минут. И тем удивительнее было прочитать эту историю – я даже усомнилась, что это Гусейнова. Какой-то весьма странный хоррор… Местами сомнительный. Как говорила моя бабуля – не поймёшь кто кого и все шевелятся…))) Главная героиня бесила всю книгу – то она рыдает, то сомневается, то права качает, то все вместе. Ставлю тройку только из уважения к творчеству Ольги в целом…

Я жуткий любитель фантастики. Пришельцы, космос и т п. – это мое! )). Начало, явно взято из фильма Скайлайн, уж прям до крайности похоже). Поэтому сперва даже разочаровалась немного. Все таки Гусейнова для меня – королева фантастики. И все ее книги, что прочитала, мне очень понравились Потом сюжет развернулся в другую сторону…необычно так…В общем, захватило, прочитала на одном дыхании. Автор меня не разочаровала.

вы умеете нормальные сюжеты придумывать? ведь умеете же, есть у вас нормальные книги! тогда почему очередная книга такой лютый бред??? жестокость и тупость сюжета просто выходят за рамки.

Интересный сюжет, просто драма о космическом завоевании, грабеже населения, убийствах и насилии, причем написанная женщиной. Интересно и логично придумана жизнь и мироустройство другой планеты, ее жителей. Но уже «задолбала» схема секс равно любви и истинная пара. Скучно и неправдоподобно. При таких перекосах и ограничениях мужские особи благородством и благорозумием не страдают, тем более, судя по книге, эта ситуация длится не один век.

​​Я говорила, что «Владелец» самая нелюбимая моя книгу у Гусейновой? Забудьте.

«Ведомая огнём» — это не только эротика с мужиком без губ, но и довольно скучная книга. До середины шла неплохо, а потом из-за постоянных постельных сцен с аналогом Воландеморта в сеточку, я приуныла.

Ну, хоть с романтизацией насилия не переусердствовали в книге и ладно.

Крайне не рекомендую начинать знакомство с Гусейновой с книги: «Ведомая огнём».

Кроме того там встречаются логические косяки. Например, говорилось, что у эшартов женщин не рождается. А в середине книге уже повествуется, как проходят месячные и у женщин-эшартов. Откуда они знают, как проходить менструация у несуществующих?

Ах, да, несуществующие потом ещё и появляются?‍♀️

Кому может зайти:

✔️кому нравятся книги с большим количеством эротики;

✔️инопланетные мужики: коротконогие, безгубые, с бровями до подбородка и кожей в сеточку;

✔️истинные пары и тому подобное (как же они меня задрали!!!).

Возможно, есть что-то ещё, но я так книгу до конца и не дочитала, хотя там и осталась от силы четверть.

второй раз читаю. забытые ощущения. с удовольствием это сделала. подход нетривиальный. сюжет не замыленный. очень понравилось. спасибо автору

Так и не смогла дочитать, бросила на середине. Начало вроде интересное, захват инопланетянами, тяжелый перелет на другую планету. Интрига была, но... Дальше сюжет увяз в какой-то бытовухе.. Книга очень на любителя

Хороший роман, но уж слишком космический и инопланетный. Больше на фантастику похож чем на роман, но читается легко. Спасибо автору!

20 августа 2015
2015