Отзывы на книгу «Ведомая огнем», страница 5

очень понравилась книга! необычно, увлекательно, легко читается, как и все книги автора. "проглотила " за полдня. рекомендую.

книга неожиданно понравилась.совершенно умопомрачительное сочетание женских мечтаний о любви до гроба и"чтоб этот гад никуда не делся".и всё это на фоне нового необычного мира.читается легко,оставляя хорошее настроение.

Интересная, увлекательная история. Не обычные герои сюжета. Читается легко.Очень нравится как пишет автор. Спасибо автору за интересную книгу.

Знакомство с фентези началось с этого автора и вот я усердно пытаюсь прочитать все книги, которые есть. радует то, что они по слогу конечно похожи, а вот тематика очень разнообразна.

Интересная книга, легко читается. Сюжет очень неожиданный, не банальное попадание в магический волшебный мир, а нечто новое и неизбитое. Герои адекватные, поступки логичные.

Автор, как всегда, великолепен!!! Очень люблю её истории. Кто хочет ощутить любовь в душе и получить заряд положительных эмоций… Читайте!!!

Что мне очень нравится – это всегда красивая история притяжения двух сердец!!!

Спасибо автору)))

Дочитала только из упорства. Сказать,что разочарована- мягко сказано. Озабоченные избытком тестостерона ГГ уже под конец начали напрягать.Такое впечатление,что все интересы сводятся к одному- секс и размножение. Примитивно до тошноты. Но,как говорится,на каждый товар находится свой покупатель. Мне жаль потраченого времени.

Бесит книга! Автор нахваталась из разных книг про драконов- и давай ваять свое. Скучное любовное фентези, где главный МУЖ И ЛЮБОВНИК ДРАКОН. Главное же дракон! Кто еще любит чтение а не любовный трепет надо читать Робин Хобб. Я не ту книгу купила. Хотя и нет больше интересного чтива пр драконов. Хотя, Ирина Котова может поспорить. Ну кошмар короче

Раньше, когда Ольга ещё не издавалась, она писала короткие рассказы, было приятно читать, легко пишет, хорошая любовная линия. А сейчас, видимо, у автора задача на определенное количество страниц, интерес к сюжетной линии пропадает под этой толщей воды, которой автор не жалеет. Не дочитала и дочитывать не буду, интереса нет.

сложно

Много новых названий, сложных, нелегко укладываются в голове. Эрх и Эу и куча всего другого, много героев, описание которых в голове не укладывается сразу и при прочтении после сложно упомнить кто что зачем и как выглядит. ГГ тоже непонятная. Он конечно меня предал, но в постели я его хочу. Складывается ощущение, что женщине за 50, которой уже все равно что как и с кем, а тут ещё и мужик ничего, но однобровый.

20 августа 2015
2015