Отзывы на книгу «Ведомая огнем», страница 2

Приятный вечер с приятной книгой

За творчеством Ольги Гусейновой слежу давно, так что среди ее книг у меня есть свои любимчики. Это, к сожалению, в их число не вошла, но все равно оставила после прочтения только приятные эмоции.

Да, сюжет довольно мрачен, особенно в начале. Но именно это я так и люблю в книгах данного автора – умение накалить обстановку до предела, а потом извернуться самым невероятным образом и порадовать читателей хеппи эндом. Кроме того здесь были драконы, мои любимые драконы! Ну и, конечно же, довольно адекватно продуманный фэнтезийный мир.

Так что, пусть книга и на один вечер, но этот вечер будет приятным, теплым и душевным.

Неделю мучила мучила книгу, параллельно ещё 3 таких же мучила, и как итог – 4 зря купленные книги. Выбросила деньги в трубу. Начало ну такая тяжёлая негативная жесть, потом страшные мужики, и странная героиня. Муть

Хороша! Гусейнова плавно отходит от своего однотипного стиля, и ее книги обретают индивидуальность. Интересная раса эти драконы, да и приключения интересные. Удивительно мало эротики, и много описаний мира и инопланетян, было интересно читать.

Книга понравилась, очень интересный сюжет, никогда с таким не встречалась. Оригинальная постановка вопроса. В книге доказывается, что любят не за внешность, а с такими качествами, как у главного героя, внешность не имеет значения. Правда, героиня не всегда адекватна. Она взрослая женщина, но поведение бывает 12-летней девочки и голова не всегда «варит». А вообще, книга понравилась. Читала с удовольствием.

На первых страницах хотелось закрыть книгу… но продолжила читать и не пожалела. Книга интересная, читалась на одном дыхании и думала что было бы неплохо если бы сняли фильм по этой книге. Рекомендую к чтению.

Захватывающая книга с нетипичным сюжетом.

В заголовке хочу уделить внимание на мою фразу «нетипичный сюжет». Да, существует очень много книг про попаданство, но именно с таким развитием сюжета и идеей – ни разу не читала. На самом деле в книге очень сильная, храбрая и умная героиня! Ни разу за всю книгу мне не было за нее стыдно. Парень, доставшийся девушке, тоже не является из разряда «боже, что он творит?». Немного наглый, «озабоченный», как говорила героиня, но очень сильный, мужественный, храбрый, умный и любящий. Между героями не было метаний: люблю-не люблю-ненавижу- хочу. Зато было много чувств и страсти.

Хотя, как по мне, в книге делается упор больше на мир, его историю и приключения, чем на романтизм. Но от этого произведение не становится хуже! И да, таких мифических существ я никогда не видела!!

Ухх, книга очень понравилась! Смело читайте. Автор очень подробно описал тот мир, всех героев и отношения.

Одна из тех книг, что запоминаются.

Читала этот шедевр больше года назад. Сейчас увидела ее тут и негодую от 4/5. Мне настолько понравилась неординарность и интересный сюжет этой книги, что я до сих пор помню малейшие детали.

Одна из лучших книг на моем опыте.

Все ждала нудного периода в книге после прочтения отзывов и не дождалась.Все великолепно. Нравятся все книги автора. Спасибо за любовь, силу и взаимоотношения гг!

отличный автор. книга супер . очень интересно написано . приятно и легко читать . читала давно но в памяти осталось все фрагменты словно я не читаю .. а нахожусь там . огромное спасибо за чудесные книги . прочитав 2 я поняла что потараюсь найти и прочитать все ваши произвеления

Вот за это и люблю книги Ольги Гусейновой! Мужчины – мужественные, решительные, богатые красавцы и, главное, всегда верны своей единственной избраннице.

Что же касаемо этого произведения, то при чтении было жутковато, настолько автор ярко и подробно прописал злоключения героини.

Хорошо, что всё закончилось позитивно, но слишком уж мрачное будущее обрисовано.

Как -то изменила я своё мнение об инопланетянах. Упаси Бог с такими вот столкнуться!

20 августа 2015
2015