Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки», страница 4

Книга интересная, наконец то новые расы, вместо давно надоевших всем толкиеновских.

Героиня не идеальная, со своими слабыми и сильными сторонами – настоящий человек, не машина. Слог, как всегда, на высоте

Но! Почему книга такая короткая? На 1/3 короче остальных книг в том же жанре. А цена та же самая. В чем задумка редактора, который разбил текст на 2 части – непонятно

Поставила 4* из за размера книги

Милая и легкая литература на пару вечеров. Не мудрёная книга, но поможет расслабиться. Жаль продолжения нет. Очень надеюсь на продолжение и более динамичный сюжет.

очень необычно! исключительно! столько эмоций! такой мир, неожиданный!!! верю в счастливое будущее гг. у автора по другому не бывает) за что и люблю очень))) спасибо за чудо!!!

На мой взгляд это лучшее произведение автора, очень интересно, объемно, увлекло. С удовольствием почитала бы ещё истории про мир леаров, очень не хочется расставаться с героями. Спасибо автору за эту дилогию. Читайте, рекомендую :)

Необычный сюжет, захватывает с самого начала. Не заметила, как книга закончилась. С нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо автору книги.

Интересный стиль написания, в этом большой плюс. 100 страниц описания и размышлений героини. Зачем? Это скучно.Куча воды. Честно, еле заставила себя читать! Но потом слава всем богам начинаются разговоры и какие действия. Но в целом, книга понравилась, в конце оборвалась важная сцена. Сейчас буду читать вторую часть. Надеюсь, не подведёт.

книга хорошая, но … . Вот извечное, русское но… . Для меня очень мало диалогов, вот со школы не люблю такие тексты. По мне или математическая задача, либо роман с диалогами.

Не смогла дочитать. Сдалась на 70 процентах. Очень тяжело продираться сквозь описания и внутренний монологи героини. Вот что бывает, когда не читаешь комментарии к книге. Хотя задумка прекрасная. Девушка попаданка, новые способности, где то должен быть видимо брутальный самец, которому никто не подходил, а она идеальна для него. Но как печально она исполнена.

оборвалась книга на самом интересном месте. НАдеюсь, что закончится она тем, что жить герои булут долго и счастливо. Но скучновато и с оглядкой, если Мир не изменится

27 декабря 2019
978-5-17-119363-8