12+
текст

Объем 210 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Как достичь познания высших миров?

Как достичь познания высших миров?

текст
5,0
1 оценка

Жанры и теги

Случайно попалась эта книга, причём кажется даже бесплатно. Очень интересный материал. Начав читать не смог остановится. Поражает манера подачи информации, она раскрывается как есть без попытки завуалировать или скрыть истинный смысл. Так как это была первая моя книга Рудольфа Штайнера при чтении были не понятны некоторые моменты и отсылки к другим его книгам, но к счастью на ЛитРес многие из них нашлись за совсем небольшие деньги. То на что многие авторы эзотерических книг намекают тут даётся прямым текстом от чего по началу приходишь в некоторое замешательство, почему другие ходят вокруг да около.

К слову многие годы на книжных рынках искал нечто подобное но безуспешно. Ещё раз спасибо за такого интересного и редкого автора.

Прекрасное изложение материала, понятно, доступно. Масса положительной и полезной информации, которая необходима каждому человеку. Книга доставила огромное удовольствие, буду читать продолжение. Спасибо.

Прекрасная книга. Она стала моей настольной книгой. Перечитывая ее получаешь великое умиротворение, покой и созерцание мира. Рудольф Штайнер один из лучших писателей, кто смог передать ощущение и веру в существование тонкого мира, духовное развитие.

Первая книга на моем пути, в которой подробно и понятно расписано что такое духовное развитие и как его осуществлять. Жаль, что я рвньше ничего не знала об этом авторе.

Это так же едиественная книга в которой описано для чего следует развивать добродетели. Не для того чтобы быть хорошеньким, а для более высоких целей.

Полезная информация для самопознания. Автор очень подробно и с душой изложил путь стремящемуся к посвящению человека. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Рудольфа Штайнера «Как достичь познания высших миров?» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2009
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-902291-10-0
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip