Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки», страница 3

История очень интересная, но начало затянуто лишними подробностями. Но если вы его осилили, то дальнейшие события и развитие событий Вас не разочарует. Спасибо автору за столь интересную и увлекательную историю.

книга отвратительная. Я серьёзно. 100 первых страниц полной чуши… дальше читать уже нереально. очень разочаровалась. начало ещё более менее интересное, а потом такоооой брееед. не тратьте время

Здорово! Совершенно новый сюжет!

Поведение ГГ совершенно естественное, свойственно обычным людям. Автор не обожествляет их, а поэтому они выглядят очень живыми! Спасибо автору за доставленные удовольствие!

Книга мне очень понравилась, есть что почитать. Это не банальная история, она затягивает читателя и заставляет задуматься что же будет дальше…

Интересная и не банальная книга которую будет интересно почитать на досуге.

Мне понравилось! Читала с большим интересом, буквально за 1 день осилила книгу) Все шикарно, некоторые сцены даже перечитывала!

Картинка красивая: история про «почти ангелов» . Но все слишком приторно-сахарно. Персонажи поверхностные. Мысли главной героини тоже. Для хорошо образованный девушки, увлекающейся культурой и театром, слишком малый словарный запас.

ух, вот это повороты. классная книга, всё время держит твое внимание, не возможно оторваться. прочитала на одном дыхании, даже не заметила как дочитала до конца. неожиданно быстро закончилась первая книга. Спасибо большое за прекрасную историю. пойду искать продолжение, мммм, предвкушаю

Как найти и где прочитать продолжение? Это нечто потрясающее! Читала на одном дыхании забыв про все заботы и неотложные дела… Очень хочу продолжения! Прям места себе не найду пока не узнаю, что будет дальше

Шикарная книга, прекрасная, бог мне свидетель сколько я улыбалась и смеялась. Очень чувственная книга, прониклась главной героиней, её историей и волей!!!

Первая книга серии. Она более грустная, чем вторая. Но обе поднимают настроение) Первая более академична, так как идет рассказ о новом мире, его народах и традициях. Но как без этого? Рекомендую обе книги.

27 декабря 2019
978-5-17-119363-8