Отзывы на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки», страница 5

Не смогла дочитать. Сдалась на 70 процентах. Очень тяжело продираться сквозь описания и внутренний монологи героини. Вот что бывает, когда не читаешь комментарии к книге. Хотя задумка прекрасная. Девушка попаданка, новые способности, где то должен быть видимо брутальный самец, которому никто не подходил, а она идеальна для него. Но как печально она исполнена.

Книга законченная, с отличным прописанным финалом в стиле «и жили они долго и счастливо и нарожали кучу детишек». Как и всегда у Ольги Гусейновой интересный сюжет, лёгкий слог, акцент на отношениях. Мне лично очень нравятся книги Ольги и я стараюсь не пропускать новинки. Эта книга также была проглочена и оставила после себя приятное послевкусие без малейшего ощущения какой-либо недосказанности.

Книга полностью закончена и никакой второй части нет! Само повествование это шедевр. В кратце расскажу Г.Г.прошла тяжелый путь от предательства, даже нет не так она стала жертвой , двух близких человек… Урок был хорош, с летальным исходом и думаю именно это ей помогло завоевать у избранника преданность, затем уважение, ну и истинную любовь. Ой вместе с Г.Г. прошла через слёзы боли (реальные слёзы) , её оптимизм и сила духа помогает выжить и всё преодолеть! Минуты радости и счастья настолько переданы, доведены автором до читателя, что забываешь всё кругом, очень красиво описаны постельные сцены! Книга читается (у меня был электроный вариант) ушла взахлеб.Книга просто великолепная! Рекомендую к прочтению.

27 декабря 2019
978-5-17-119363-8