Отзывы на книгу «Пёрышко», страница 3

Абсолютно посредственный рассказ, который я при всём желании не могу назвать притчей. Стиль произведения показался незрелым…каким-то неглубоким чтоли. Если вдуматься в смысл произведения, то оно ничему не учит. Типичная российская позиция: богатый-плохой, убогий и блаженный-хороший. Какая-то подростковая максималиста позиция чёрного и белого без полутонов. В жизни все не так просто. Ведь даже Люцифер был когда-то то архангелом и любимым сыном Бога.

Вероятно, кого то сей рассказ тронет, того, кто только начинает жить, того же, кто прожил долгую и непростую жизнь – не уверен. Хотя, конечно, написано вполне талантливо и доходчиво. И, конечно, сюжет далеко не нов.

Лубок. Нет настоящего, только сказка и больше ничего. Очень похоже на индийские фильмы. Ни о чем, нет в жизни только верного и белого

Напоминает притчу, но не дотягивает. Такое ощущение, что нужно было придумать на определенную тему. В далекие 80-е подошло бы для дневника 7-классницы.

Книга ни о чем…Всё ждала чего, надеялась, но так и не дождалась. Обычное сочинение школьника начальных классов. Бедный словарный запас… Потраченное зря время(

Первое, что приходит в голову: «Ну такое.»

Остался неприятный осадочек от обстановки истории.

Во время чтения не покидала мысль, что был бы хороший короткометражный мультик без слов.

очень понравилась книга! легко читается, интересная история! есть о чем подумать! всем рекомендую книга не большая, в этом тоже плюс есть!

мне очень понравился эта притча. очень душевно,реалистично. порой такой ощущение что ты был(а) и видел(а) что происходила. мне очень понравилось. прекрасное произведение. охото продолжения ещё и ещё. замечательно,просто великолепно.

книга супер. спасибо автору. очень интересная. Хотя я вообще не люблю читать, но книгу читала с удовольствием. захватывает от начало и до конца. честно хочется продолжение.

мне понравилось☺ легко в прочтении, и даёт возможность немного задуматься о жизни. полезно. рекомендую. в сказки нужно верить ☺.

и мечтать...... потому что мечты сбываются!

08 марта 2016
978-5-04-189437-5