Отзывы на книгу «Череп на рукаве», страница 4

Книга в самом деле потрясная...

выше всяческих похвал. также как предыдущие рецензенты я зачитывался обоими книгами серии. 5+++++++

Очень. Не мог оторваться...

Великолепно:)

Интересный боевик

Читал книгу три раза, вариант адаптации фильма «Звёздный десант». Немецкая тематика служит некой изюминкой и отличает произведение от многих схожих.

Отличная книга

Замечательная книга, вот перечитала ее в который раз с огромным удовольствием. Сюжет запутанный, повествование захватывает, язык богатый, характеры многогранны.

Очень плотный и крепкий боевик! Прочитал с удовольствием.

Маловато интриги. Действие книги предугадывается. Хотя быть может потому, что я читаю фантастику лет сорок.

Тем не менее, дочитал до конца с интересом.

Шикарная дилогия. Одна из вершин жанра (среди русскоязычной «боевой»фантастики уж точно). При этом, вопреки мнению злопыхателей, ставит ряд серьезных морально-этических, социальных и научных вопросов (а Перумов по профессии – биохимик, причем с учеными степенями).

Несколько напоминает Хайлайновский «Звездный десант» (и его голливудскую интерпретацию), но совершенно иной по духу.

Смог прочесть только до «знамени цвета крови». Книга о том как не сказать часть правды о «великой отечественной войне». Если кто не знал, совок с нацистами были заодно до 1941 года.

09 сентября 2008
2002
978-5-222-37402-3
Феникс

Первая книга в серии "Империя превыше всего"
Все книги серии

Черновик