Отзывы на книгу «Череп на рукаве», страница 3

огонь, очень понравилось, классно написано. реально качество, слог, идея, все огонь. мастер, чего уж. на пару порядков выше невнятного ширпотреба, претендующего называться современной русской фантастикой

Обажаю эту книгу. Есть в ней что то такое, что затрагивает самые глубокие струны в душе русского человека. Тут тебе и шпионский роман, и космическая фантастика, и фашисты с партизанами.

Концовка, очень и очень интересная, сама книга читается легко!

хотелось бы чтобы было ещё продолжение, автора будем читать до его последней книги.

ожидаемо, на самом деле. очень хороший и практически предсказанный сюжет с середины книги, особенно про происхождение «идеального солдата» но все же пара неожиданных поворотов была. спасибо, буду читать продолжение

Книга очень понравилась, читал на одном духу,все ясно и понятно концовка предполагает покупку второй книги.которая понравилась меньше. Много воды там))

Весьма и весьма достойно написано. Разноплановый и динамичный фантастический боевик с интересной концепцией. Равнодушным не оставит, рекомендую к прочтению.

Это, блин, просто ужасно, читайте только в том случае если вы прихожанин рен-тв или тащитесь от литературы про реинкарнацию Сталина в теле имперского штурмовика и тд. Есть легенда, что книга была написана в соавторстве с Прокопенко.

книга потрясающая. возможно лучшая книга автора. радует, что она не затянута, как некоторые произведения Ника Перумова. Читал с большим удовольствием

Понравилось. Как любитель сери Starcraft, могу сказать что хорошая интерпретация этой вселенной. Вторжение зергов получилось отлично. Будет интересно почитать продолжение.

Добротная вещица. Даже можно в бумаге прикупить такой боевик. Прописанные герои, политические течения этой реальности. Вменяемые сцены боя – приятное Приобретение автомобиля жанре

09 сентября 2008
2002
978-5-222-37402-3
Феникс

Первая книга в серии "Империя превыше всего"
Все книги серии

Черновик