Отзывы на книгу «Медвежонок Паддингтон в саду», страница 4

Огорчило, что очень короткая. Это рассказ. Очень увлекательно, легко читать, приятно, что много изображений, не смотря на то, что это электронный вариант книги

интересная и добрая история о знаменитом медвежонке, но к сожалению очень короткая,я думала что здесь сборник рассказов о Пади,но увы оказалась не права

Очень милая книга!) я обожаю такие «сладкие»рисовки,да и медвежонок с самого моего детства для меня был лучшим ,самым милым,красивым и сладеньким персонажем игр,книг ,мультфильмов (:

Книга для детей самое то, краткая и добрая, прочитала сама и с раьостью прочитала бы своему ребёнку

Спасибо автору за милую кину и красочные иллюстрации

Коротенький рассказ для засыпания с ребенком. Картинки хорошо нарисованы, на экране смартфона всё видно чётко. История про медвежонка захватывает мелкого, просит даже снова прочитать.

Книга очень коротенькая, прочитать 1 раз перед сном. Довольно простая и прямая. Никаких более-менее сложных сюжетных линий. Интересна будет детям не старше 5 лет, т. к. тем кто повзрослее уже будет скучно.

Очень много картинок, поэтому формат FB2 тут не будет хорошим выбором. Лучше скачайте PDF или читайте через приложение на цветном экране (планшет или телефон с большим экраном).

Давно хотела прочитать хоть одну историю про этого медвежонка – уж очень была наслышана об этих книгах. ) Рассказ про Паддингтона в саду не разочаровал. Не сомневаюсь, что детям понравится: много картинок, текста меньше. А значит, не должно быть сложно прочитать даже тем детям, которые читать ну совсем не любят ) На мой взгляд, важным моментом является то, что с помощью этого рассказа автор как будто пытается привить детям трудолюбие и в принципе интерес к труду. Что это совсем не плохо или невероятно сложно. А интересно и очень познавательно. Конечно, без курьезов у медвежонка тоже не получается ) Но, наверное, если бы все было гладко, то и читать было бы неинтересно. Однозначно рекомендую.

супер книга! дети в восторге, просят прочесть ее снова и снова, спасибо большое за такое чудо! ЛитРес подбирает только лучшие произведения, которые приходятся по нраву и детям и взрослым!

Хорошая добрая короткая история из жизни медвежонка Паддингтона (с очень красивыми иллюстрациями). Для детей точно в самый раз, ну и мне в 20 лет интересно было, в частности из-за иллюстраций, симпатии к Паддингтону, и интересу к детским произведениям Англии.

милая история про Паддингтона. сыну почти 4 года, ему понравилось. простой сюжет без наворотов. деловитый медвежонок, человеческая семья и маленькие приключения посреди повседневности.

10 декабря 2014
2014