Отзывы на книгу «Медвежонок Паддингтон в саду», страница 2

классные иллюстрации и добрая история с чувством юмора. Подойдёт для деток от 4х думаю, и покупайте лучше бумажную, электронная , чтоб понять, что это классная книга.

смысл понятен, но ребенку не очень понравилось, говорит скучновато. читали как гнигу на ночь. скажем-не зашло. на любителя

Дочке очень нравится этот медвежонок. Он очень наивный, безобидный, весёлый, но маленько неуклюжий. Учит добру. На сон грядущий смое то.

Ребёнку понравилось. картинки яркие, текст приятно читается. Классика есть классика, хоть для нашего слуха и языка не привычны английские имена.

Очень милая история, и вся серия с медаеженком, дети в восторге. Читаю им как днём так и на ночь, а то что в кижке есть картинки ещё больше увлекает детей, сидят разглядывать. Так же хочется заметить вежливость медведя которая передаётся детям из этих рассказов.

Первая книга про Паддингтона. Бессвязное повествование. Не знаю в чём причина: так написано, переведено или свёрстано. Сюжет скучный. Читать только для самых малышей.

Что-то мелкому эта глава не очень понравилась, хотя мы очень уважаем главного героя – добродушного медвежонка Паддингтона. кстати, есть ли книга в оригинале? Язык простой и легкий для восприятия.

Милая история для любителей приключений медвежонка Паддингтона, жаль очень короткая, зато иллюстрации приятные, детям очень понравилось, будем читать ещё

Читается очень легко, ребенку нравятся истории про медвежонка, жалко только что очень короткие истории. Картинки тоже не плохие. Будем читать всю серию.

Хорошая детская книжка. О трудолюбие, о том, как можно выйти из разных ситуаций и как из минуса сделать плюс. Мне книга нравится и с точки зрения написания и того, как можно обсудить её с ребёнком. Советую к прочтению с младшим поколением.

10 декабря 2014
2014