Отзывы на книгу «Медвежонок Паддингтон в саду»

Книжка интересная. Дочке трёх лет очень нравится. Читаем с телефона непосредственно перед засыпанием, когда свет уже выключен. Прочитали уже раз пять. Думаю будем продолжать:)

Книга неплохая, ребенку нравится, но на мой взгляд она очень уж проста, даже несколько примитивна и подходит бля детей не старше 5 лет, если не младше.

не очень простой слог. если и читать, то все книги по порядку, иначе не понятно кто есть кто, и откуда этот медведь взялся. детей не впечатлила книга, да и меня тоже.

Очень приятная серия книжечек про Паддинктона. Картинки красочные, сочные и очень милые. Приятно читать и смотреть. Сами истории адаптированные, попроще, чем в больших сборниках

очень мало текста и слишком маленькая книга всего на 10 минут.

детям не понравилось про медвежонка палингтона

слишком простые рассказы и слишком скучные

Добрая милая английская сказка про сад знаменитого медвежонка Паддингтона. Прочитать можно буквально за 15 минут. А иллюстрации просто шикарные.

Читал своему сыну, которому всего 10 дней. Он конечно многого не понял, но в книге присутствуют картинки, что повлияло на его одобрение. Коротенький такой рассказ.

Это очень хорошая книга.Обязательно поделюсь с друзьями. мне очень нравится Паддингтон.Смотрю про него спасибо автору за такую прекрасную книгу.

Одна из серии прелестных книг о халунишке Паддингтоне. Читаем перед сном. Книга дополнена яркими иллюстрациями (которые к сожалению не увеличиваются, не смотря на значок лупа).

Очень добрая книга. Нам с малышом очень понравилась. Хочу приобрести ещё историй о Падингтоне. Ребёнок бесконечно кричал – еще читай мама , ещё про медведя! )))

10 декабря 2014
2014