Отзывы на книгу «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию», страница 4

!Отличная книга. Много полезного для узнала. понимаю что вела себя с трчностью до наоборот. Но вряд ли я смогу вернуть уже разрушенные отношения

Обязательно каждой женщине к прочтению и следованию всему, что написано в этой книге!!

Как никогда кстати узнала об этой книге и очень благодарна автору за неё!!

просто огонь! спасибо за это чудо! моя жизнь начала меняться и я стала видеть того, чего раньше не понимала! в нужный час и в нужный момент!

ожидала в этой книге найти ответы на свои проблемы,но к сожелению это не про мои проблемы. но есть интересные мысли в этой книге. почитать можно.

Очень советую эту книгу.

Даже если Вы еще не замужем.

Даже если у Вас нет проблем в отношениях.

И тем более, если есть.

Просто. Понятно. Логично.

Может и трудно воплотить в жизнь, если струны натянуты.

Помогает посмотреть со стороны на отношения между мужем и женой.

Много цитат, заставляющих задуматься.

Кто-то писал про главу про религию. Нет там никакого навязывания, нравоучений. Буквально пару страниц про то, что кому-то проще обращаться к Богу.

Я еще не успела прочитать книгу, как хотелось перечитать, чтоб запомнить главные правила и мысли.

Впечатлена!

Книга позволяет дамам обратить на себя внимание. На СВОИ желания, СВОИ чувства, СВОИ эмоции.

Читайте, вдохновляйтесь, советуйте.

Покупайте в подарок на Новый год:)

Отличная книга!

Очень простой и понятный слог, читается легко

Есть конкретные рекомендации, как поступать в различных ситуациях

Есть объяснения, почему это приводит к хорошему результату

Есть примеры взаимоотношений других пар – очень удобно, так информация закрепляется ещё лучше

Благодарю автора и переводчика!

Книга легко читается, очень интересно приводятся примеры. Однозначно нужно прочитать всем девушкам. Есть над чем дклкматьн и взять во внимание. Спасибо автору

Ощущения от книги неоднозначные. С одной стороны на примерах все понятно и логично, а с другой – хочется спросить у мужчин, согласны ли они с автором в плане своих убеждений относительно жён и семейных обязанностей? А то как-то даже жалко становится мужчин. Для женщин, конечно, часть советов будет очень даже полезна, но все индивидуально и не для всех типов семей. В целом мне книга понравилась, для прочтения советую.

Обязательно к прочтению девушкам. Читается легко. открывает глаза на то как на действия женщин реагируют мужчины и почему…

Достойная книга ! Каждая девушка должна прочитать . Очень легко читается . Есть некоторые моменты с которыми не согласна.

16 октября 2018
2001