Отзывы на книгу «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию»

Шикарная книга! 4 своим подругам посоветовала!!!!

Читать, делать что написано, получать радость от замужества.

Считаю, что после того, как проходит страсть в отношениях, надо эту книгу сразу читать )

А лучше перед замужеством )))

Очень важная книга для тех, кто в браке. По крайней мере, стоит попробовать тот способ, что в ней описан, ведь вы ничего не теряете, даже если не подействует

Прекрасное пособие для женщин. Я стараюсь так жить, но

не всегда получается. Иногда срываюсь, надо ещё работать над собой. Нужно действительно не доводить себя до истощения, и чаще давать себе возможность отдохнуть.

Читая книгу Лоры Дойл еще раз убеждаешься в том, что на каком бы языке мы не говорили, в какой бы стране не жили, ситуации и жизненные сценарии во многом схожи, как близнецы. Отличие существует только между мужским и женским. Книга легка в чтении и понимании, интересна и полезна. Ты как бы видишь себя со стороны. Рекомендую! Мне понравилась.

Супер! Посоветовала подруге! Спасибо автору, за то что изменила жизнь, ни только тех кто представлен в книге, но и нашу! Главное не боятся и довериться! Моей радости нет предела. Девчонки дерзайте и все получиться.

vfhbzvfhbz1213 книга действительно замечательная! я посмотрела со стороны на своё поведение и мне многое стало ясно. всё в процессе и автору огромное спасибо за проделанную работу!

В начале очень захватила книга, прям не могла остановиться читать, но после показалось, что много что повторяется. Что то вообще на грани фантастики на мой взгляд. Попробовала применить эту книгу и в итоге поругались с мужем, а ругань в нашей семье очень редкая вещь… все методы описанные в книге точно не буду применять, но некоторые мне понравились, поэтому не буду ставить низкую оценку. В конце книги очень много слов посвящено религии, как бог влияет на наши отношения с мужем и тд…эту часть книги просто пролистнула, так как уж только глубоко верующим людям эта часть книги, возможно придется по вкусу.

P.S. Применять с большой осторожностью. Может навредить.

Очень понравилась книга, реально всё воплотить когда вы в браке!!! Все получится и муж изменится, как пишет автор!!! Только нужно начать) я уже начала

Книга мне понравилась. Я получила ответы на некоторые вопросы, применила некоторые советы и мне понравилось то, что из этого получилось. Однако, некоторые советы показались мне откровенно опасными в том смысле, что они могут быть неправильно поняты и соответственно применены где не следует.

Книги вообще пишутся не для того, чтобы им слепо верили, но чтобы их обдумывали. Автор ведет речь прежде всего об абсолютно нормальных в целом людях, не имеющих отклонений, которые могут привести к насилию в семье. К сожалению, она делает очень мало оговорок относительно этого, поэтому я снизила оценку. То есть данная книга прежде всего для дам, у которых в целом нормальный брак, но есть некоторое недопонимание и они желали бы улучшить баланс сил и эмоциональный фон в семье.

Отличная книга, о многом заставила задуматься. Думаю, что перечитаю ещё раз. Начинаю применять советы приведенные в книге,надеюсь в течении пары недель увидить результат.

Прочитала на одном дыхании. По ходу чтения возникало много вопросов такого рода как отреагирует мой мужчина в этом случае? Неужели все мужчины одинаково переносят эти принципы капитуляции? В общем будем испытывать принципы на своей практике

16 октября 2018
2001