Отзывы на книгу «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию», страница 2

Книгу прочла на одном дыхании)) Очень рекомендую! Жду не дождусь применить все что описано в книге и почувствовать перемены в своей семейной жизни.

Это первая книга , Советам которой хочется следовать ! Всё четко и понятно , без воды. Читала книгу взахлёб ! Теперь буду применять на практике !!

Лучшее что я когда либо читала для улучшения отношений и сохранения спокойствия и любви в браке. А в последнее время таких книг было несколько, но только эта помогает найти правильный выход из появляющихся неприятностей

Очень полезная книга, советую всем женщинам которые разочаровались в собственных мужьях, или выходят замуж не в первый раз. Советую к прочтению так же тем кто только вышел замуж

Попробовала описанные методы, эффективно сработало надо дарить на свадьбу такую книгу невестам, очень полезная! И работать работать над собой…

После многих прочитанных книг, здесь описываются вещи, которые не повторяют других авторов, но в тоже время несут в себе такие истины, которые помогают расставить в твоей голове все по полочкам! Я бы даже назвала эту книгу – учебное пособие для “новоиспечённых” жён!!!

Начитавшись прекрасных отзывов, купила эту книгу. По факту одна мысль раздута на целую книгу. Да, легко читается, но слишком мало информации. Ожидала большего. Книжка среднячок. Вся построена вокруг мысли "держи язык за зубами, не давай непрошенных советов мужу" и всё в этом ключе. Слишком просто для целой книги. Можно было уложить и в колонку в журнале ;)

Ну какая же это дичь. Это не книга – а домострой, облеченный в современные слова.

Выдержка – никогда не ждите что вы станете самой главной для мужчины на все времена. Что? Дело не том, что женщина этого ждет или нет, а в самой формулировке.

Брак – это союз людей, имеющих общие интересы, цели, планы. А автор находится все еще в реальности ущербной позиции женщины – как человека неспособного к выживанию без мужчины.

Соответственно вся жизнь сводится – к заткни рот – будет тебе счастье, промолчи. Не спорь.

Кому подходит такое – вам понравится. Кому нет – не тратьте время.

Интересная книга, читается на одном дыхании, как раз мой «клинический» случай, буду сдаваться! Понравилось , что написано простым языком с примерами! Автору процветания

Интересная книга. Заставляет во многом по-другому посмотреть на себя, мужа и отношения. Некоторые вещи уже стараюсь внедрить в нашу жизнь и это порой совсем не просто, но по-другому уже просто не хочется. С некоторыми вещами в книге я не согласна категорически, но книга и не панацея и не учебник – истина в последней инстанции. Прочитать книгу полезно, но фильтровать через своё видение и мироощущение.

16 октября 2018
2001