Отзывы на книгу «Ночной смотритель», страница 3

Скучно, предсказуемо, но легко читается, вообще не страшно, да и мистики для меня маловато, много воды(повседневной жизни)

Книга интересная, но местами затянуто и скучно. Мне книга показалась больше подходит для подросткового поколения. Вообще неплохо, сюжет держит интригу.

Только прочитала книгу и уже жду продолжения! Герои очень импонируют, не двумерные! Хочется конечно, любовной линии))) Надеюсь, в следующей книге, станут ясны некоторые тайны ;-) Читаю с удовольствием!

Вторая книга серии ничуть не уступает первой по интриге, сюжету и динамике. Написано легко, не затянуто, с тонкой иронией. В конце книги опять крючок – чтобы ждать следующую книгу.

Очень ждала этой книги. Прочла с удовольствием. Только разочарована отношениями Влада и Юли. Что они друг от друга шарахаются? Сколько можно приглядываться? Она его хватает постоянно то за руку,то за плечо. Он ее трогает и…ничего. Одни душещипательные беседы с претензией на психотерапию. Похоже они объяснятся книг через 5. Ей будет 50,ему 64. Она придет к нему ночью,как уже 30 лет ходит. Он ее спросит,не боится ли она за свою репутацию,все таки к неженатому мужчине ходит. Она скажет,что нет,только мама ругается и не так все понимает. А еще через 10 лет он ее поцелует.

Вот реально, опять какой-то черновик. Ни "б" ни "м". Это стиль такой? Или наплевательское отношение к читателю? Уважаемый автор, пожалуйста, не гонитесь за количеством. Сделайте качество! Прям вот качество. Я уверена, многие поддержат и с удовольствием буду читать хорошо написанный текст с отличным сюжетом. А пока, увы, только 1.

Книга очень понравилась и первая часть и вторая, прочла залпом, не могла оторваться. Советую эти книги к прочтению. Очень интересует будет ли продолжение и когда ждать? Вторая книга как заканчивается с намеком на продолжение, не все загадки разгаданы, не все решено, остается еще много вопросов. Очень жду продолжения.

Книга просто супер! С нетерпением жду продолжения! Автор как одна,так и в дуете пишет обалденные сценарии!

Книги серии просто потрясающие

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Отличная серия мистического детектива. С удовольствием приступаю к следующей книге!

Отличная страшилка с кладбищем и трупами на могилах. Интересный детективный сюжет, держит в напряжении до конца. Понравились герои, особенно Влад и Юля. Книга доставила огромное удовольствие!

07 июля 2020
978-5-532-17898-4