Отзывы на книгу «Ночной смотритель», страница 13

Как обычно высшая оценка за профессиональзм авторам данной серии. Книга читается легко и на одном дыхании. Сюжет интересный и держит в напряжении до конца книги. Браво.

Книга понравилась! Интересная завязка, интрига держит в напряжении до конца. Тайна, мистика, любовь…все переплетено в одну историю умелой рукой автора. Получила удовольствие. Рекомендовано для любителей лёгкого чтения.

Прекрасное продолжение, очень интересные сюжеты. Вообще в этом мире сложно найти достойные произведения но,.... я восхищаюсь авторами которы смогли создать целые серии, и при этом не разу не смешали жанры, не испортили сюжеты, не изменили персонажей, все ровно, но всегда неожиданно и не предсказуемо! Буду с большим нетерпением ждать продолжения!!!

Повествование живое, захватывающее внимание и интерес читателя… Но ставлю только 3***, постольку-поскольку если поставить 5***, то первые произведения Автора надо оценивать в 7. При чтении появляется ощущение шаблонности и, где то, даже небрежности – что ни может не огорчать.

Мне не зашло, скучноватая серия, не сравнится с серией Нормальное Аномальное. Дочитала просто потому что новинка. Больше интереса наверное у подростков вызовет.

С первой фразы вижу логическую

ошибку. Как тишина может быть пронзительной, когда идет дождь, капли шуршат о полиэтилен дождевика, вода хлюпает и чавкает под колесами и кочками? Или я придираюсь?)

УЛЫБАЯСЬ я в очередной раз ВЧИТЫВАЯСЬ в очередной ПОТРЯСШИЙ меня черновик Елены Обуховой. ПОРАЖАЯСЬ ЧУДЕСНОМУ, ЗАВОРАЖИВАЮЩЕМУ великолепию её УНИКАЛЬНОГО, НЕОБЫЧНОГО, ЭКСТРАОРДИНАРНОГО стиля изложения, я просто не могу не ВОЗОПИТЬ своим ГРОМОГЛАСНЫМ криком о бездарности автора. И о том, что С ЛЕГКОВАТОЙ руки ПОДОБНЕЙШИХ авторов современная русская литература навсегда останется в …пе

07 июля 2020
978-5-532-17898-4