Отзывы на книгу «Ночной смотритель», страница 2

Очень увлекательно, жаль, что пока нет полной версии. Нравятся герои и сюжет тоже. Написано отличным языком, так что однозначно рекомендую серию.

Захватывающая книгаЭто уже вторая из этой серии. Первую книгу прочитала за ночь.Жду продолжения(т.к. эта книга ещё не дописана до конца). Спасибо)

супер. как всегда. с нетерпением жду каждую новую главу. расстраиваюсь, что очередная глава заканчивается , как всегда, на самом интересном месте. хочется читать ещё и ещё, взахлёб

Спасибо! Книга оставила очень приятное впечатлениехорошее соотношение мистических и бытовых сцен. Понравился и сюжет, и диалоги героев, и уютные сцены с юлиной семьёй) теперь остаётся только ждать продолжения и надеяться, что Влад не так понял Смотрителя

Обожаю как пишет Лена))))) Вторая книга серии как всегда не разочаровала. Читается легко и очень интересно, на одном дыхании. Пока не прочитала, не могла ничего делать. Буду ждать продолжения!!!)))

Классная гнига

Прочитала книгу с большим удовольствием! Мне нравится как пишет автор. Образы живые, интересно наблюдать за развитием событий. Прочитала все произведения Елены. Очень жду продолжения!

Общее впечатление от книги положительное, однако мне не хватило логического завершения сюжета. Ещё с середины догадалась, кто убийца.

Но непонятно почему Влад так и не попытался найти способ избавится от смотрителя, раз уж тот так опасен. И с Аглаей какая-то непонятная ерунда получается.

Надеюсь продолжение хоть чего-то прояснит. Буду ждать.

Как всегда книга авторов шедевр. Прочла за один день. С нетерпением буду ждать следующую книгу

Это здорово, что есть такие авторы

Захватывающее продолжение новой серии романов – действительно очень интересно, когда автор переносить детские страшилки и городские легенды в реальность, и ведь начинаешь верить, что где-то по кладбищу кто-то ходит ночью и выполняет желания, если правильно попросить, правда опять же тема, проходящая через творчество автора – за все надо платить, и цена расплаты может быть весьма и весьма высокой.

Абонемент

399 рублей в месяц