Отзывы на книгу «Избранница», страница 4

Книга супер читала на одном дыхании, нет нудной сопливости которая присуще романам. Книга держит тебя в напряжении до конца мне безумно понравилась, хотелось бы продолжения.

Абсолютно пустая книга. Про богатых тупых дурочек. И опять выбор невесты. Жалко времени. У этих авторов много хороших книг, но эта к их числу не относится.

Не согласна с предыдущим комментарием, мне понравилось, очень жаль, что авторы до сих пор не написали продолжение. Ну в любом случае, я получила удовольствие от прочтения. Спасибо!

Мне понравилось. Только почему то нет продолжения. Вот это всегда напрягает. не люблю читать по одной. обычно читаю когда есть зхотя бы 5 книг серии. а одна. ни туда ни сюда. пока дождешься следующую уже забывешь о чем читала в предыдущей.

Сразу предупреждение: история незаконченна, продолжения до сих пор нет и авторы (ни Лена, ни Наталья) пока не думают о создании черновика! Поэтому если не любите незаконченные истории, то лучше и не стоит начинать.

Вообще сама история мне понравилась, несмотря на такую заезженную тематику как вампиры. Конкурс невест для молодого вампира, после которого человеческая девушка по своему желанию станет вампиром, чтобы укрепить веру остальных людей в совместное выгодное сотрудничество вампиров и людей. При этом явно есть тайны: почему такой масштабный конкурс с телешоу, куда попадают выбывшие претендентки и их сопровождающие, кто именно плетёт интриги?

В целом мне понравились и герои (Виолетта своим не особо приятным характером, Марта живым умом, Михал своими поступки и шуточками, Алекс своим человеколюбием и честностью), и сам сюжет. Читается тоже хорошо и интересно.

Но почему ставлю впервые 4 звезды своим любимым авторам? Потому что история обрывается (хотя авторы преподносили эту книгу как просто отдельную историю), потому что без продолжения не понятно: история Виолетты и прошлого телохранителя упомянулась вскользь, нет информации, куда дели вылетивших из конкурса девушек и их сопровождающих, эпилог вообще словно вырван из контекста: откуда такой интерес Мирославы к Константину и Константина к Мирославе (он говорит об упущенных шансах, но в книге мы этого не заметили, хотя возможно объяснение было бы в продолжении, например, что именно Константин убил волка для Мирославы, но этого мы не узнаем), собрал ли Михал своих друзей и прочее-прочее.

То есть история интересная, но так, как нужного здесь продолжения нет и вряд ли будет, остаётся неприятный осадочек незаконченности.

прочитала на одном дыхании! как и все книги авторов- просто супер! очень жаль что это однотомник. интересный сюжет, активные события и эффектная развязка!

интересная и захватывающяя книга, авторы интересно написали о не интересном на мой взгляд чистая фантастика. но с нетерпением жду все же продолжение предыдущей серии исследования аномального

Штампы есть, но всё-таки история неплохая. Открытое сосуществование людей и хищников не так уж часто встречается в жанре. Не очень впечатлила меня героиня, но ожидаю в развитие темы более яркого сюжета.

Скорее понравилось, чем нет. Не все сюжетные ходы верибельны, герои слишком часто выживают из-за просчетов противников или роялей в кустах. Но сами по себе они очень нравятся – и по отдельности, и вместе.

Понравилась с первых страниц. Интересное виденье вампиров и их жизни, не банальная история. Теперь очень хочется поскорее дождаться продолжения истории.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

05 августа 2016
Правообладатели:
Наталья Тимошенко, Лена Летняя

Первая книга в серии "Хладные"
Все книги серии