Отзывы на книгу «Избранница», страница 2

Книга понравилась, захватывает, хоть и про вампиров , но все равно здорово. Хочется узнать продолжение. Спасибо вам за ваши книги, все читаю с удовольствием, всегда жду следующих!

Не пожалела, что купила эту книгу. Читала с огромным удовольствием. Авторы говорят, что книга задумывалась, как отдельное произведение, но продолжение напрашивается. Хочется узнать, что всё-таки произошло с выбывшими участницами конкурса. Как сложилась дальнейшая жизнь главных героев. Жду продолжение.

Думаю, что скорее удалось, чем нет, ставлю четверку. Прочла за один присест, пойдет для непритязательной женской аудитории.

Все пыталась понять чем же подкупила условно юного вампира крайне юная Виолетта.

Интрига вроде бы есть, но довольно условная. Согласна с предыдущим рецензентом, что герои вышли в основном шаблонные. А вот шутки проскальзывали хорошие :)

В сравнении в Нормальным Аномальным Хладные ощутимо проигрывают, желание перечитать навряд ли возникнет. Одна надежда, что Лена с Натальей в Аномальном только прибавляют от книги к книге, хочется чтобы с Хладными было так же.

Начала и бросила, обычно я это не делаю. Не зацепила. Даже не осилила 1 главу. Другие серии намного интереснее, но стали перекликаться сюжеты.

хорошая книга, довольно интересная и не обычная по своему содержанию. спасибо автору. в ковидном госпитале , сейчас все только и читают)))

книга очень интересная. с нетерпением жду продолжения, хочется ближе узнать главного героя, да и героиня хороша. авторы замечательные. пишите побольше.

Книга интересная, как и все книги автора. В самом начале немного затянуто, но потом события развиваются быстро и непредсказуемо. Спасибо за удовольствие от прочтения!

Я однозначно и абсолютно разочарована! Если бы мне в самом начале попался этот роман я бы никогда мне стала больше читать этих авторов. Дань дешевой моде просто разочарование полнейшее, не говоря о потраченных деньгах на покупку этого чтива и времени. Дочитать не смогла. Из библиотеки беспощадно удаляю.

Как и все книги данного автора, эта книга безумно понравилась, прочитала за один вечер, на одном дыхании

Хотелось бы, чтобы было написано продолжение.

Однозначно рекомендую к прочтению))

Про вампиров написано много, может поэтому кажется, что все уже было. Мне так не показалось, по-моему, нормально, читается легко и интересно!

05 августа 2016
Правообладатели:
Наталья Тимошенко, Лена Летняя

Первая книга в серии "Хладные"
Все книги серии