Отзывы на книгу «Страна Сказок. Предостережение братьев Гримм», страница 5

книга очень интересная, читала сыну на ночь. он был в восторге. даже самой было интересно читать. интересные герои, вобщем советую

замечательная книга, замечательный сюжет, крутой антогонист, много крутых персонажей из детских сказок! не терпится приобрести следующую часть! очень хочется узнать что случилось с человеком в маске

Знаете концовка меня удивило. И у меня сердце ёкнула вместе с Алекс. Такого поворота я точно не ожидала. Может была близка к разгадке, но… Это шок!

Я очень благодарна Крису Колферу за то что он написал «страну сказок». Эта единственная книга вызвавшая такое большое количество эмоций. Ночами я просто думаю о том, что что хочу попасть в в Страну Сказок. Прочитав пятую часть я хочу попробовать сделать зелье портал и переместить я в сказочный мир к моим друзьям с которыми я познакомилась в книжках.

Первые две части читалось гораздо быстрее. То ли начало немного затянуто, то ли я ожидала большего, но самое интересное начинается только ближе к середине. Концовка немного удивило, так что прочтение четвёртой части не заставит себя долго ждать)

Всем привет .мне очень понравилась эта книга потому что там очень захватывающий сюжет. в этой книге рассказывается в начале что много лет тому назад когда жили братья гримм что генерал дэ марюки следил за ними догадывался и все таки узнал их тайну сказок, читайте дальше по лит рес .всем советую!!!!!!!

27 июля 2017
2014