Отзывы на книгу «Снежные холмы», страница 2

После книги неправильная любовь, решила прочитать еще одну книгу этого автора. И выбор пал на эту. Прочитала за день, перелистывая наверно 40% текста. Очень нудно, затянуто. Главных героев почти не было, было просто много воды. Очень разочарована.

Признаться, я впервые согласна с невысокими оценками:

– неправдоподобный главный герой, ну в 30 лет общаться, мыслить как 14-летний, это как-то перебор

– ошибки в повествовании (то умер отец ГГ в его 9 лет, то похороны в 16)

– орфографические ошибки

То ли под именем автора работают несколько писателей, то ли что-то ещё. Прихожу к такому выводу, так как читала другую книжку автора, и она мне отозвалась больше: и сюжет правжоподоьнее, и герои объемнее, и ошибок сильно меньше.

Это очень и очень слабо. Не понравилось от слова совсем. Герои странные. Ситуации вытянуты из пальца. Повествование нудное.

Много описания окружения, природы итд, красиво, но будто откуда-то перевзято и просто вставлено.

Хотелось бы больше эмоций героини, больше любовных сцен.

Книга будто укороченная:

была шикарная полноценная любовная история, и тут пришло указание – «укоротить». Порой сюжет закручивается и оказывается, что никуда эта часть и не привела.

И в итоге у меня остался вопрос – что было в Викиных подарках Ане, с которыми она девушку отправила на «снежные холмы»?

Одним словом – после прочтения книги, не осталось никаких эмоций кроме разочерования.

Замечательная, романтичная зимняя сказка! Спасибо автору за эти эмоции и удовольствие от прочтения книги! Всем советую к прочтению! Спасибо!!!

Не интересно. Очень подробное начало, а развязка скомкана. На середине совсем пропало желание читать. Очень мало про главных героев, все в основном про массовку.

Ну, что ж , красивая, хорошая сказка со счастливым концом ( как собственно и должно быть в хорошей, красивой сказке). Читается легко и непринужденно.

Прекрасная книга с интересной историей! Читала на одном дыхании! Очень понравилась – рекомендую! Очень трогательная и романтичная.

Интересная книга,хороший сюжет!прочитайте,не пожалеете.нет банальности,как во всех романах.мне очень понравилось,спасибо автору

Неплохо, но и не хорошо. Кажется, что это будто одна из первых книг автора, где она ещё не научилась вкусно описывать чувства героев. Как-то все скомкано и быстро. Но вполне себе для скрашивания времени в пути

28 октября 2017
978-5-17-111478-7