Отзывы на книгу «Снежные холмы», страница 7

После книги «Неправильные» прочитала «Снежные Холмы». Кому то, как и мне сначала покажется скучновато (сравниваю с первой), но это не так, рекомендую дочитать до конца.

Эта книга просто чудо,такая захватывающая,просто на одном дыхании.Всем советую,очень понравилась.

Красивая история – прочитала с удовольствием. Живая и интересная, с легким налетом сказки) Единственное, конец показался немного скомканным. Будто чего-то не хватило, хотя сама не знаю чего, ведь, по сути, всё описано и завершено логически.

Главная героиня Аня, решает (не без помощи подруги) изменить свою жизнь. И отправляется работать администратором в известный горнолыжный курорт. Все идёт прекрасно и замечательно, пока в один из домиков не заселяется гость, который начинает изводить Аню…

а дальше любовь, переживания, ссоры и Новый год

И все эти чувства разворачиваются на фоне красивых заснеженных пейзажей, оформления курорта к новому году, а так же лютому морозу в -37градусов.

Удивительная женщина, эта Катрин Корр. И пишет отличные современные любовные романы. Читаются разом, без отрыва, легко и не принуждённо. Но оторваться не возможно, потому что полностью погружаешься в описанную атмосферу и отношения главных героев.

В её книгах нет грязи и пошлости, но тем не менее, это и не розовые сопли малолетних девочек. Это уверенный милый и добрый роман, о взаимоотношениях мужчины и женщины. В котором есть место и для любви и для горя, а так же для верной дружбы и прощении своих близких.

С этой книгой я действительно отдохнула и

определено возьмусь за третью книгу автора.

На одном дыхании прочла эту книгу! Так здорово всё описано, и слезы и улыбки, как будто на месте герое побывала я сама. Очень легко написана книга. За одну неделю прочла все три книги автора! Жду выхода следующей книги!

Эмоций конечно много, читала на одном дыхании. Но… концовка скомкана, хотелось более раскрытого окончания! Такое ощущение что автор решила поскорее закончить роман. А так история красивая.

Очень «долгая» книга для меня. Насколько понравилась книга «Неправильные» настолько же не понравилась «Снежные холмы».

согласна с отзывом, который указывал на ошибки и безграмотность. милый автор! поменяйте профессию,ибо такой ужасной книги давненько я не читала. а почему не бросила? читала вслух с выражением отрывки и веселила домашних. ну нет у вас таланта, милый автор…

28 октября 2017
978-5-17-111478-7