Отзывы на книгу «Снежные холмы», страница 3

Классная книга, сказочная история. Спасибо дорогая Катрин, за такую романтическую сказку. Пишите, у вас это замечательно получается. Категорически не согласна с отрицательными отзывами!

Сказка. Роман. Хочется продолжения. Повороты сюжета захватывают, но

не хватает деталей и информации порой!

Советую прочитать!

Очень слабая книга! Пожалела, что повелась на восторженные отклики. Фразы рубленные, текст выстроен так, как будто автор долго думает, как написать, а не пишет от души, не читаешь, а спотыкаешься! Не стала тратить время!

Прекрасная книга !! С нетерпением жду много новых книг) прочла все 3 книги этого автора и каждая индивидуальна! Не жалею о потраченном времени на прочтение ) рекомендую )) очень полюбились Гг Аня и Кирилл ))

Роман потрясающий, уже второй читаю этого автора! Такой живой и насыщенный сюжет, прям-таки погружаешься в роли героев Ани и Кирилла!

обычный женский романчик с розовыми соплями, да и с примитивным сюжетом… читается очень легко......прочитала за два дня и тут же забыла.....

Трогательная, цепляющая, чувственная, запутанная история! Обязательно рекомендую к прочтению! Понравилась ни чуть не меньше, чем «Неправильные» этого же автора. Хорошо пишет.

mariya_mani

Снежная, морозная, новогодняя история. История, в которую я "провалилась" с головой, настолько мне было уютно среди героев этой истории, да, так было не всегда, временами мне хотелось уйти, потому что некоторые вещи вызывали отторжение, но когда потом автор объясняла, почему герои поступили именно так - всё становилось понятно.

Любовный роман? Нет, он явно что-то большее, чем кажется на первый взгляд, особенно когда на свет начинают появляться скелеты из шкафов, когда рассказывается о человеческой натуре и психологии, когда многие поступки объясняются этой самой психологией - и получается, что роман глубокий, что его хочется перечитать. Потом, когда улягутся первые впечатления, когда окажется, что многое хочется переосмыслить и понять с другого ракурса, с иной точки зрения, чем виделось раньше.

MaruskaSviridova

Катрин Корр «Снежные Холмы» ✔️Главная героиня Аня, решает (не без помощи подруги) изменить свою жизнь. И отправляется работать администратором в известный горнолыжный курорт. Все идёт прекрасно и замечательно, пока в один из домиков не заселяется гость, который начинает изводить Аню... а дальше любовь, переживания, ссоры и Новый год. И все эти чувства разворачиваются на фоне красивых заснеженных пейзажей, оформления курорта к новому году, а так же лютому морозу в -37градусов. ✔️Удивительная женщина, эта Катрин Корр. И пишет отличные современные любовные романы. Читаются разом, без отрыва, легко и не принуждённо. Но оторваться не возможно, потому что полностью погружаешься в описанную атмосферу и отношения главных героев. В её книгах нет грязи и пошлости, но тем не менее, это и не розовые сопли малолетних девочек. Это уверенный милый и добрый роман, о взаимоотношениях мужчины и женщины. В котором есть место и для любви и для горя, а так же для верной дружбы и прощении своих близких. ✔️Моя оценка: 5 из 5 С этой книгой я действительно отдохнула и определено возьмусь за третью книгу автора.

brunetka-vld

Добрая сказка о любви, вполне подойдет для чтения на один вечер. Казалось бы ничего нового для этого жанра, но автор так живо описывал пейзажи , что у меня было ощущение полного присутствия. Очень понравилось, что в романе нет лишней мелодрамы, всего в меру, и впечатлений и переживаний, и ожидаемый хэппиэнд не кажется слишком уж приторным, как это зачастую случается

28 октября 2017
978-5-17-111478-7