Отзывы на книгу «Возвращение на Трэдд-стрит», страница 4

Очень понравилась серия! Читается легко! Загадки в каждой книге разные) А за 4 книги, привыкаешь к главным героям так, что прям грустно расставаться!

Есть ли шанс на продолжение? Очень хотелось бы. Отличная книга. Отличный сюжет. И то что это уже третья книга данной серии не делает её хуже. Правда немного затянули с развитием отношений между Мелли и Джеком. А все остальное на отлично))))) Получила огромное удовольствие от прочтения!!!!

Очень долго ждала эту часть книги, с нетерпением жду следующих, как всегда прочитала за один день , очень рекомендую кто прочитал все три книги трэд стрит

Прекрасное окончание волшебной истории. Не смотря на все трудности и требующие решения головоломки, главные герои находят в себе силы расставить все по местам – и прошлые жизни, и свою.

Просто потрясающая серия книг! Каждая книга читается с исключителтным интересом! Не хочется выпускать книгу из рук пока не дочитаешь до конца! Очень жду продолжения истории!)

Я не могла дождаться эту книгу, так хотелось узнать продолжение истории Мелани и Джека. Прочитала на одном дыхании. Отличная книга для отдыха

с нетерпением жду выхода книги, очень уж хочется знать, как на такую глупую и по детски наивную 40летнюю героиню повлияет беременность… очень хочется чтоб поумнела и повзрослела.

17 июня 2021
2014