Отзывы на книгу «Возвращение на Трэдд-стрит»

Книга быстро прочитана, проглочена!

Жутко интересно!!! Сюжет интригует. и вроде логический конец. Ан нет! Дорогие любители серии нас порадуют еще 3 книги!!!! Уважаемые переводчики, издатели, художники мы с нетерпение ждем продолжения!!!

Спасибо 3а 4 книгу!!!

Когда начала читать книгу, мне по-началу не нравилось. Если быть конкретнее, то меня бесила Мелани своим поведением и поступками. Ей 40 лет, но ведёт себя хуже подростка. Но…в один момент она изменилась, стала взрослее и увереннее в себе. И тут книга начала мне нравиться. Мне понравился сюжет книги, моментами было жутковато читать. Я очень была довольна тем как изменилась Нола. Она стала более открытой и нежной к окружающим. Её прямолинейность в словах и поступки взрослого человека не ребёнка восхищали. В целом мне книга понравилась. Жду продолжения. Рекомендую к прочтению )))

Ура, давно жду продолжения! Замечательная серия книг с тонким неповторимым вкусом. Удовольствие от мистических историй, эстетика описаний и конечно отношения главных и второстепенных героев…

Книги Карен Уайт всегда жду с нетерпением. История Мелани увлекательная и интересна.Очень интересно прочитать продолжение ее приключений.

Книга четвертая из данной серии не впечатлила как предыдущие. Очень много воды, медицинских подробностей о беременных героинях, причем преувеличенных Основной сюжет и загадка дома запутан и толком не раскрыт. Читать было сложнее, чем первые три книги.

Прочитала на одном дыхании . Да, сверхъестественного в этой книге мало, как мы привыкли читать про него в трёх последних книгах. Но все равно , сюжет держит , читала в любое свободное время дня и ночи .Жду продолжения , если оно будет )

nad1204

Мне нравится этот книжный сериал, хотя я не слишком жалую мистику. Да и повторы от книги к книге участились. И тем не менее, получается мило. Красавец Джек, зажатая и зацикленная Мелани, взрывной подросток Нола, странная подружка Софи, прекрасная и необычная пара родителей Мелли. Все эти персонажи создают какую-то сказочную и чарующую атмосферу. А если ещё упомянуть наличие призраков... Просто восторг! Весьма приятная мелодрама с красотами старого Юга. Это же тот самый Чарльстон — город Ретта Батлера. Вся эта история, дух южан — он здесь, он присутствует. Или это я так чувствую?! Не знаю. Но мне нравится!

Kassiopeya76

В этой части автор сделала упор на выяснении отношений между героями. Мелани беременна, но отказывается выходить замуж за Джека. Она всячески пытается отгородиться от него, но Джек хочет участвовать в жизни своих детей. Он не сдается, строит планы на общее будущее и всячески пытается помочь Мелани, потихоньку становясь ей нужным и необходимым. И наконец-то героиня перестала вести себя как взбесившийся мул и, несмотря на гормоны, все же к концу стала местами больше походить на взрослую женщину. Что касается «призрачной» истории, то она тут такая слабая, что даже лишний раз про нее и говорить не хочется. Все мое внимание автор направила на беременную Мелани и окучивающего ее Джека, сделав из их бурных отношений какую-то большую розовую сахарную вату на палочке. Но вот кто меня порадовал безмерно — это Нола. Мне очень нравится этот подросток.

В общем... получше предыдущей истории, но что-то я разочарована в паре Джек-Мелани. Не знаю, что там автор удумает дальше, если издадут — почитаем. А так... дохленькая такая четверочка. Можно сказать, только из любви к автору.Оценка 4---

Интересный сюжет серии. нотка мистики-это изюминка. Но главная героиня порой жутко раздражала, своим поведением маленького ребёнка. ну и в целом были несостыковки, которые меня цепляли, и не давали полностью погрузиться в этот мир.

Я с нетерпением ждала эту книгу. И она меня не разочаровала. Все герои (не только Мелани) поумнели и повзрослели. Особенно интересно превращение вздорного и очень сложного подростка в умную, яркую девушку. Хотелось бы продолжения, но мне кажется, что эта линия завершилась. ЧИТАЙТЕ и ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

17 июня 2021
2014