Отзывы на книгу «Последний вечер в Лондоне», страница 10

обожаю книги этого писателя. мне нравится когда пересекаются два времени. собрала всю коллекцию. конец не ожиданный, я ещё долго буду находится под впечатлением. советую к прочтению. жду новые книги)))

Укаждого народа и челвекасвоя память о войне Эта захватывает сложностью человеческой личности и поступков вэксрем.обстоятел.

Очень интересная! Браво Карен! Как всегда, с исторической ноткой, романтика. Все на высшем уровне. Отличная книга на вечер.

Прекрасная книга, прочла на одном дыхании. Книга о военном времени, но без батальных сцен. О жизни, о любви, о предательстве из-за любви.

Грустная и оптимистичная одновременно.

Прочитала на одном дыхании, как и другие книги Карен Уайт. История затягивающая, интригующая, зачаровывающая и оставляющая след в сердце после прочтения. О любви, дружбе, войне, прощении и жажде жизни. Однозначно рекомендую эту книгу. Ещё рекомендую почитать «Ночь, когда все огни погасли» и серию Тредд-стрит, если вам понравился стиль автора и хочется продолжения

Прекрасная книга! История большой любви в причудливом переплетении времен. Захватываюшие события второй мировой войны продолжаются в наше время. Читается на одном дыхании. Спасибо талантливой писательнице за чудесную книгу.

29 сентября 2021
978-5-04-157448-2