Отзывы на книгу «Друг по имени КЕТО», страница 5

книга у меня эта давно,прочла от и до!

кто ещё не уверен,что хочет измениться и полюбить себя, начинайте читать и меняться

Благодаря этой книге я начала свой путь в мир грамотного кето. Без долгих скитаний и проблем со здоровьем. Все четко без воды. Спасибо Ирине за минус 17 кг.

Книга как я люблю, четко и по делу. Потратил немного времени, а уже есть четкое понимание и руководство к действию. Это книга идеальна вместе со второй книгой автора про мотивацию к диете.

Как и во всех книгах о диетах. Ценная информация идет на платном курсе, недешевое, но в принципе в книге неплохо все изложено. Полкниги занимают отзывы о курсе с подтекстом купите и будет счастье..

Похудеть можно по книге, но если все забросите все вернутся в двойне.. это нужно постоянно такое питание держать,, но оно надоедает- так что ,каждый решает сам. А так ,почему бы и не попробовать

Есть полезные моменты, очень, но очень много саморекламы, ее тут больше всего. Книга меньше чем на 80 страниц в ЛитРес, больше 20 из которых – отзывы.

В книге хорошо рассказано о жирах, маслах, холестерине и о том, что кето это не жареная еда. Правда я и так всё это знала из книг других врачей и собственно открытого блога Ирины. Огромной уникальности тут не увидела. Для начинающих хорошая информация, для тех кому давно интересно как еда влияет на организм – удивительно нового ничего.

Разочарование. Ждала большего от книги. Такое ощущение, что книга написана для рекламы продаж курса автора. Половина книги- это отзывы клиентов о курсе. А вторая – нужно было что-то написать. Не советую.

Пустая трата времени и денег,ничего нового автор не преподносит,одна вода. Есть ощущение что вся эта «книга» написана с одной целью-продажи своих курсов. Особенно порадовало когда 1/3 книги отдана под типо отзывы клиентов. Вот и думайте,нужно ли вам такое чтиво.

Если Вы начинаете свой путь в кето, то эта книга для Вас. За 200 рублей странно ожидать много глав с ответами на все вопросы опытных кетопоследователей.

Но для новичка отличный старт! Информация структурирована. Основные моменты выделены. Да, есть и отзывы благодарных подопечных автора, нельзя их оставить без внимания, настолько они искренне написаны.

Считаю, что за такую небольшую цену, прекрасная база для будущих кето последователей. Большинство тех, кто написал отзыв в стиле «ожидала большего» и «можно найти в интернете» - самые экономные люди, не заплатят лишнего, не идут на курсы, ищут сами информацию и экономят на себе и своём здоровье. И их отзывы о книге за 200 рублей это доказывают.

Благодарю всех кто дочитал мой отзыв и, надеюсь, он был Вам полезен ?

Я в шоке, это даже не книга, а парочка глав + отзывы от фанатов Ирины в конце. Ничего нового нет ни о кето, ни о подготовке к диете, вся информация и больше есть в интернете БЕСПЛАТНО. Ощущение, что я прочла бесплатную короткую версию книги… Отзывы выше с восхищениями о данном чтиве – фейк. Звезда только из-за пары предложений и упоминаний о жёлчном и поджелудочной в контексте кето, но опять же, если вы шерстили диджитал просторы и сидели в группе кето в вк, то тоже разочаруетесь.

89,90 ₽
04 июня 2021