Отзывы на книгу «Друг по имени КЕТО», страница 3

Ирина – настоящий профессионал своего дела. И очень любит помогать людям! В этой книге собрана основная суть куто питания, чётко, полезно, без воды

Эту книгу я приобрела после пройденного курса Ирины « здоровье , стройность , молодость» , я могу сказать , что книга стала для меня настольной и очень полезной, я похудела на курсе с Ириной на 50 кг и держу его и своё здоровье с этой книгой. Много полезной информации и мало воды, все по делу. Спасибо автору.

В этой книге автор делится с читателями своим собственным опытом, а самое главное -представляет к практическому использованию эффективную методику коррекции веса и оздоровления всего организма! Знания изложены по существу, без растекания по древу. Ирина обладает отличной способностью рассказывать о сложных вещах простым языком. Рекомендую всем, даже тем, кому корректировать свой вес не нужно. Проверила на себе. Главное – следовать рекомендациям.

Была на курсе у Ирины, где Получила огромный опыт как жить красиво и здорово!! Ещё приобрела и книгу, это самая лучшая книга , где все изложено по полочкам и очень доступным профессиональным языком выложена вся информация как стать здоровой и стройной!! Спасибо Ирина!! Я приобрела почву под ногами и я уже не боюсь , что когда нибудь мне придётся поменять мой гардероб на размер больше , а наоборот !!

Рекомендую всем ❤❤❤

Книга ни о чем.Подобная информация есть в свободном доступе в интернете и соцсетях.не раскрыта тема биодобавок. Ну, и хвалебные отзывы занимают огромную часть этой так называемой книги. Жаль потраченных денег.

Всю информацию можно найти бесплатно в интернете!!!!

пол книги это отзывы от участниц марафона

Так себе книга, есть и более информатированные

Озвучил эту книгу для ЛитРеса, мне понравилось. Книга написана хорошим языком, в ней много полезной информации и практических советов. Особое внимание уделено объяснению процессов, происходящих в организме во время кетопитания, что, конечно, важно понимать

Рекомендую к покупке.

Эта книга стала для меня билетом в новую жизнь! Жизнь без зажоров, бесконечных перекусов, быстрых неполезных углеводов...

Что я получила спустя несколько месяцев с момента покупки книги? Руководство к снижению веса и оздоровлению.

И пусть вас не смущает небольшая толщина книги! В ней вы найдёте самое важное для кетожизни. Строго говоря, это инструкция как изменить себя.

Прочитав эту книгу,меня очень заинтересовала кето диета,но не просто кето,а методика автора Ирины Никашиной.В книге всё подробно,по полочкам разобрано и разъяснено до простого обывателя понятным языком.После прочтения книги я пошла на курс ЗСМ и похудела на 16 кг очень легко!Всем советую почитать!

всем здравствуйте,книгу купила одна из первых когда был еще маленький тираж,была на курсе у Ирины Никашиной и мне все просто и понятно. Девочки это шанс задуматься о здоровье и о фигуре. Люблю Ирину и очень ей благодарна за своё здоровье и внешность

Благодарна судьбе ,что встретила её в своей жизни

Спасибо Ирина ,ваша кето клубничка Маргарита Хамидулина

89,90 ₽