Отзывы на книгу «Друг по имени КЕТО»

С этой книги и начался мой путь с Ириной! Простыми словами написано, понятно и доходчиво! После книги я подписалась на аккаунт Ирины, прошла с ней два её курса! Похудела на 24 кг) и до сих пор придерживаюсь этого типа питания, без голода… А всего лишь купила книгу)))

Четко без воды, но при этом доступно и подробно написано. Если вы достаточно самоорганизованный человек с хорошей дисциплиной, то вполне реально войти в кетоз, поправить здоровье и похудеть по этой книге самостоятельно.

Мне книга понравилась. Это находка для тех, кто хочет войти в мир Кето. Написано понятно, доступно и в своём стиле. Самое главное, тут про здоровье, а похудение это уже приятный бонус. Главное – следовать рекомендациям автора, быть дисциплинированным, а результат не заставит себя ждать!

Информация подана доступным языком. Все четко, без лишней воды. Прочла не одну книгу по Кето питанию и эта самая информативная.

Отличная книга для тех, кто полюбил себя и своё тело, кто готов позаботится о своём здоровье! Очень четко описывается метод оздоровления с помощью кето питания. Просто читай и применяй! Я бы даже сказала, что это не книга, а мемо курса, который ведёт автор, без лишней воды. Рекомендую к прочтению.

Для тех, кто хочет жить на здоровом кето, быть стройным и молодым, эта книга станет настольной. Написано доступным языком, без воды и лирики, всё конкретизировано и систематизировано. Огромное количество ценнейшей информации о питании, поддержки организма необходимыми микроэлементами и витаминами. Даже те, кто не знаком с автором и её методикой, прочитав книгу получат ответы на возникающие вопросы при переходе на кето-питание. Рекомендую книгу к прочтению и верю, что она обязательно станет бестселлером.

Написано очень просто и грамотно, поймет самый неопытный

Главное следовать рекомендациям Ирины. Настольная книга для меня!

Книга является рекламой курса автора. Ничего из неё нельзя почерпнуть, что не написано в открытых источниках. Абсолютно бесполезная трата денег.

жалею что купила эту книгу. Вначале кратенько про то что и так понятно, а потом 1/3 отзывы женщин, которые уже похудели на Кето и восхваления автора.

Эту книгу приобрела, будучи уже на курсе у Ирины Никашиной. В книге нет обещаний, что похудеете, не названы ни сроки , ни килограммы. Эта книга – не песня, не ода…это « пошаговая инструкция качественного производителя со 100%ной гарантией «. И пройдя курс, потом повторила его ещё два раза!! Вес теряла без побочек и трудностей , здоровье возвращалось как подарок за дисциплину, преображения замечали все вокруг. Вообщем, для меня и КЕТО- друг, и Книга – друг, и Ирина- тоже теперь большой друг. Спасибо ей ♥

iwalter65 спасибо за Ваш отзыв.

89,90 ₽
04 июня 2021