Отзывы на книгу «Друг по имени КЕТО», страница 4

Очень хорошая книга ! Написано очень доступным языком. Если вы в начале вашего кето пути , книга вам просто необходима ,что бы понимать что такое кето и как оно изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Автору книги благодарность!

Сначала приобрела книгу и похудела по ней на 12 кг, спасибо автору, что не размазала информацию водой, как делают многие. В книге все четко и по делу. Читай и применяй, получай результат! После книги была на курсе у Ирины, там информации просто море, но она структурирована и подана так, что укладывается слоями и создаёт ваш опыт и шлифует результат. Мои итог за год с Ириной- минус 27 кг и сейчас мой вес 68 кг, такого веса у меня не было 25 лет. Очень рекомендую Ирину как специалиста и автора прекрасной методики

Большая часть книги состоит из восторженных отзывов девочек, купивших курс. В основном общая информация, да возможно для кого то она новая. Но её можно найти и не купив книгу.

Купила эту книгу Ирины после курса.

Это энциклопедия кето. Нет воды, только самое ценное из кето.

Книга к прочтению обязательна!

И вот почему...

Хотите перейти на кето? Получите точные ответы на начальном этапе перехода в кетоз, наладите свою кетожизнь без ошибок и погрешностей.

Без вреда для здоровья, избавившись от сопутствующих заболеваний.

Можно, конечно шерстить интернет пространство.

А можно прочесть несколько раз эту книгу, приняв информацию как руководство к действию. И изменить свою жизнь.

Не очень. Мало информации. Ожидала большего. Конкретики никакой, общие фразы. Есть

моменты полезные новичку, для кетозника со стажем ничего.

информация из интернета собрана в книгу.. не увидела чего то чего нет у Берега или иных кеторов. реклама курса, инстаграмма… хоть ссылок на сайты нет по бадам

Максимально информативно. Всем , кто собирается перейти на кето рекомендую к прочтению! По методике Ирины оздоравливалась и похудела на 17 кг

Книга супер. Была на курсе у Ирины , сбросила 22кг. В книге все понятно описано, лишнего ничего нет. Ирина, спасибо за Ваш труд. Сейчас пошла на курс второй раз, на кето чувствую себя лучше. Очень советую прочитать книгу.

подробно, интересно, доступно написано. для новичков масса полезной информации. купила все 3 книги. обязательно найду автора в инстаграмме

Книгу "Друг по имени Кето" я приобрела после книги "Пора", так как пошла на курсы Ирины и полностью преобразила свою жизнь. Прочитав эту книгу, я наконец-то осознала, что питаясь по методике Ирины я не только худею, но и становлюсь гораздо здоровее, меня покидают застарелые болячки. Метод оздоровления, который описывает Ирина, я думаю, поможет многим стать на правильный путь питания. Рекомендую книгу для прочтения, не пожалеете.

89,90 ₽
04 июня 2021