Отзывы на книгу «Избранница коар», страница 3

Прочесть прочла, но без удовольствия. Вроде и сюжет интересный и интрига есть, но написано как то повседневно, что ли…

Судьба сводит Рину с семьёй Ниль. Они спасают и дают возможность новой жизни без опытов, страха, издевательств.

Можно было бы сказать, что всё прекрасно, но героиню преследуют странности. И просто не понимаешь, что за этим кроется, какая сила у Рины, чем это грозит, кто её родители.

История понравилась. Очень тёплые отношения в семье и именно это кажется правильным. Когда поддерживают, готовы помочь и защитить.

Химии с Бесом у меня не сложилось. Не мой герой. И тут дело даже не в его напоре, а в реакции героини на всё это. Просто чувствовала, что это не её. Ну и поведение в стиле "завтра свадьба, потом 10 детей и дом уже построен. И возражения не принимаются, а за чем тебе знать? Я всё решил." мне не по душе.

Очень интересные особенности у коар. Многое завязано на паре. И на других не посмотрит и детей и даже внешность подстроится.

Понравилось, что герой хоть и ставит героиню перед фактом, что она его, но он не давит и согласен узнать друг друга. И действует намного мягче, чем Бес.

Но так всё быстро закончилось. Хотелось бы немного подробностей. Ощущение на продолжение.

Алия, как стихийное бедствие. Проносится ураганом и влипает везде где можно. Интересно узнать про её отношения и как они завершатся.

Было немного страшно читать после разных отзывов, хоть их и не читала, но наслышана. И ждала ужасов, но по мне всё вполне мирно и не всё так кроваво.

первые несколько страниц прочитаны. есть желание почитать и дальше. хотя сюжет в целом далеко не новый. надеемся, не зря ждали

24 декабря 2021
978-5-04-160538-4