Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 3

любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Как воспринимать молодую мачеху, когда приехал на похороны отца? только ненавидеть?! книга потрясающая на эмоции и трудные жизненные ситуации

Я вот долго думала, кого же мне больше всех хочется поддержать. И решила: характер у меня такой же мерзкий, как у Иэна, так что поддержу душевного брата)))))))))))))))))))))))))) Ну потому что за пакостной стеной сидит трепетная душа поэта и вообще у мизантропов тонкая душевная организация!

Боже, какие это были два дня. Я как в отпуск до Исландии смоталась, где никаких людей, только снег и просторы. Тот случай, когда находишь автора, пишущего так душевно, что почти с героями роднишься))))

Спасибо!

Сюжет замечательный) главные герои такие, что сопереживаешь им от начала и до конца) дочь главной героини просто прелесть) отдельное браво - репликам главного героя)

дорогой автор, благодарю за восхитительный роман!!! волшебная книга, как всегда)))) творите ещё, очень жду новых произведений

Одна из любимых историй будет, однозначно. Прекрасный автор, прекрасные герои.... Даже моментами на глазах были слезы. Это однозначно из тех книг, которую охото прочитать до конца

Хоть на часах уже за полночь

Восхищение! Потрясающая история любви! Столько чувств, столько нежности и такая воодушевляющая!

Очень неплохой слог, история вроде банальная, но под другим соусом подана. Ну конечно же не морковка, а апельсинка! Хочется верить, что в жизни много таких мужчин.

Хороший слог, удачный не совсем тривиальный сюжет, в меру описаний… Книга читается легко, последняя глава, как и в любой сказке, оставляет послевкусие и желание узнать, что же будет дальше…

отличная книга. Хороший слог, диалоги, юмор, яркие герои, сильные чувства. Сложно оторваться, хочется перечитать, только медленнее. Рекомендую

книги лучше, чем фильмы. в них вся гамма эмоций-живых и искренних. круто,когда автор может обличить их в слова. спасибо за классную книгу!

Больше 10 лет не читала романы. И ни капли не пожалела, что начала именно с романов Хельги. Спасибо автору за атмосферу, героев и за те чувства, которые возникают во время чтения!

24 апреля 2022

Вторая книга в серии "Неидеальные"
Все книги серии

Черновик