Отзывы на книгу «Дыши мной»

Как прекратить читать?))) Потрясающие истории, яркие, щемящие эмоции и чувства. До дрожи. Спасибо, Хельга❤ Пусть вдохновение не покидает Вас:)

Ну вот как в двух словах описать все чувства по завершению этой истории? Хочется дышать, дышать полной грудью, как герои книги. Поплакать - обязательно. Улыбаться - непременно. История получилась такой невероятно многогранной, глубокой, цепляющей. Герои какие-то совершенно нереально реальные, Иэн - моя отдельная любовь, такой засранец и такой мужик до последнего волоса. Меня перевернуло, вытряхнуло и собрало обратно раз двадцать за книгу. Эмоции - на высшей точке. Слог, атмосфера - как обычно, слов не подобрать, фирменная метка автора))

Люблю Иэна. Люблю Апельсину. Люблю Хельгу.

До последнего слова.

это лучшая книга у автора! какие эмоции, какой юмор! какой харизматичный Иэн! я влюбилась в этого балбеса!))) а финал - вышка!

потрясающая история, заставившая меня сопереживать героям и верить в их чувства до самого последнего слова в эпилоге!

Главный герой потрясающий засранец))) я буквально влюбилась в него!

Боже! Эта книга попала в самое сердечко и прочно заняла нишу на очень -очень долгое время. Не перестаю ее перечитывать из раза в раз, окунаясь в водоворот чувств героев словно впервые. Образ Иэна теперь для меня это эталон идеального (не без причуд) мужчины. Талантливые руки, невероятные борода и волосы, заглядывающие в душу потрясающие глаза. А голос пускает по телу мурашки. И все эмоции от образа можно почувствовать просто прочитав строчки из книги. Просто набор букв, а сколько силы в них таится, этого просто не передать словами. Хотите проникнуться холодом Уайтхейвена и горячим сердцем Иэна, то вам обязательно стоит прочитать эту книгу.

Если бы у романов Хельги Петерсон был слоган, то он звучал бы так: "Ломаем "стены": дорого, но качественно".

Хотя мое знакомство с автором началось с другого ее произведения, в которое я влюбилась с первых строк, именно Дыши мной" стал романом, к которому я возвращаюсь, когда понимаю, что мне нужны оголённые провода чувств, напряжённость, что можно резать ножом, и противостояние двух упрямцев. А ещё дерзкие шуточки и колкие на них ответы.

Смело читайте «Дыши мной». Пусть Иен Ройс сначала и покажется редкостным козлом, но он похож кактус: колючий снаружи,но мягкий, как булочка, внутри.

Требую вернуть мне деньги! Я так и не дождалась стола((((

А теперь вся правда....

Ну, до чего же НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО! Вкусно, сочно, красочно, ярко и, самое главное, - уютно. Как и всегда у тебя, моя любофь.

Все эти детальки, детальки, КУСТ и Зайка с Апельсинкой. Когда читаешь и, кажется, что даже запах макушки вредной девчонки ощущаешь (я знаю о чем говорю - у меня дочь).

Харизматичный гамнюк вне всяких похвал. Если какому-то тортику на вершину возложена ягодка, то здесь целая ягодица в виде синеглазого художника с ловким пером и острым языком)))

Продолжай, моя прелесть, в том же духе. Думаю, теперь мы все жаждем целую рощу таких кустов, за внешней колючестью которых находятся наивкуснейшие плоды, ради которых не жалко и уколоться раз-другой...

твоя йа!

Наконец-то, роман, в котором герои остаются практически теми же людьми, что и были, а не меняются в одночасье. Остались приятные впечатления от прочтения

История просто супер!!! погружаешься полностью и вместе с героями проживаешь все!!!! Чувствуешь себя героем этой невероятно истории.

Замечательная история, как и все у Хельги! Пропитанная дождями, ветрами, холодом и зарождающейся любовью там, где её, как казалось главному герою, и быть не может. Написана классно, очень атмосферно. Рекомендую!