Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 2

Замечательная история, как и все, что я прочитала у Хельги. Сначала не хотела читать, думаю, ну что может быть общего у мачехи и пасынка... решила, что она меркантильная зараза и бросила читать на время. Но потом начала с начала и прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за живых героев и те эмоции, которые мы, читатели, получаем при прочтении, за то послевкусие, за то, что потом перечитываем раз за разом! Эти истории лично мне время от времени хочется перечитывать.

Один из самых любимых романов Хельги. Начинаешь читать - и не оторваться просто. У автора потрясающий язык. Герои настолько живые, искренние, чувственные, что это не может не увлечь. И очень жаль с ними расставаться. (Ведь нехороший автор утверждает, что продолжения не будет (рыдающий смайлик)).

Огромное спасибо автору! С нетерпением жду новых интересных историй!!!!!

Каждая история Хельги трогательна, искрометна и не оставляет равнодушным! Спасибо за очередной душевный роман! Невозможно оторваться и очень жаль, что так быстро заканчивается книга!))

Чудесная история! До чего душевная! Легкое нескучное повествование, такие живые герои(в Йена влюбилась с первого взгляда) и человеческий воздушный язык! Обожаю книги Хельги!

Для меня эта история у автора стоит особняком. Здесь есть потрясающий главный герой - богемный, циничный и острый на язык обаяшка Иэн. И на его голову сваливается куча неприятностей, начиная от смерти отца, с которым отношения оставляли желать лучшего, до необходимости жить под одной крышей с молодой и бойкой вдовой. Но вдова оказывается совсем не той, кем кажется поначалу...

В общем, в этой истории есть и драма, и поводы улыбнуться, и милые моменты, и жизненность. Герои проходят долгий путь к счастью и осознанию, что по-настоящему важно. Советую к прочтению однозначно, в книге есть, над чем подумать.

Оо, герой этой книги в отдельном топе "классных засранцев"))) Шикарный роман, наполненный ироничным юмором, холодной атмосферой скандинавского побережья, сложными отношениями, и, конечно же, настоящими чувствами. Однозначно, рекомендую к прочтению!!!обложка-моя отдельная любовь❤️

Я обожаю книги Хельги Петерсон. Дыши мной - очень проникновенное произведение. В ней несколько линий человеческих отношений, и красивое, очень трогательное преображение чувств. От ненависти до любви, через принятие себя и своего прошлого. Прекрасные образы дома и природы дополняют сюжет. Вам обязательно будет о чём задуматься и над чем улыбнуться. Читайте романтическую историю под названием "Дыши мной", она не оставит вас равнодушными.

Шикарная история с живыми, приятными героями. С суровой природой и интересным сюжетом ) Читала два раза, точно буду перечитывать - с Иеном и Апельсинкой невозможно расстаться )

Очень классная история)). Иэн оказался настоящим мужчиной )), нашедшем свою настоящую женщину )). Читалось на одном дыхании))

Очень подходящее название! Читая,чувствовала что задерживаю дыхание. Это было тонко,нежно,больно,сладко,чувственно и эротично! Очень талантливо! Спасибо огромное!

24 апреля 2022

Вторая книга в серии "Неидеальные"
Все книги серии