Отзывы на книгу «Дыши мной», страница 9

Волшебно) Так всё по-настоящему, как бывает у людей. Маленькое недопонимание может стоить счастья трёх людей!!!!! Очень легко и приятно написано! Спасибо за эмоции!

Как же мне понравилась книга, окуналась с головой в водоворот событий этих героев, словно прочувствовала все на себе. Осталась нереально довольна, очень понравился сюжет. Очень всем рекомендую. Автору благодарность.

Отличная книга. Замечательный автор. Рекомендую к прочтению всем кто любит по философствовать и романы. Не замыленый сюжет.

Миленько. Мне показалось, что затянуто. Но в принципе, читается легко, герои понятные, ситуации адекватные, дурацких реплик, от которых закатываешь глаза, нет. Рекомендовать не рекомендую, но и сама не жалею потраченного времени.

Это были такие страдашки вкусные, хотелось всем дать по голове, а потом обнять и снова дать)

Вообще, книга получилась особенная, впрочем как и все) если в Обними был колорит, то тут была такая тихая грусть и колючка)

Наконец-то!)) Вторая книга (из пяти прочитанных) у Хельги Петерсон, которая «зашла», пять звёзд: и сюжет, и герои, и интересные метафоры)) типа «его что – покусал тактический паук?» или «ты подрываешь мой авторитет! – твой авторитет не подорвёт даже водородная бомба»

Очень интересная книга. Рекомендую на 100 %. Буду читать ещё раз потому что очень понравилась история. Потом отдам подруге, она тоже любит такие истории

Герои какие-то ненастоящие, «любовь» за 4 недели это слишком сильно сказанно.

Очень скомканный конец. Книга на 661 маленьких страниц, а финал занял примерно 10. И далее спойлер : зачем было в конце устраивать героям непонятную эпопею со второй беременностью, это обязательство от которого никто из них не сбежит. Теперь непоятно они вместе потому что ребенок, который непонятно как получился , учитывая предыдущий опыт девушки, или это «любовь».

Оооооочень скучно…невероятно банально, затянуто, просто до невозможности. Понравились только четко прорисованные образы главных героев. Читать можно, но если уж совсем больше делать нечего

Мне очень понравилась книга. Моя сестра мне её посоветовала и в итоге вся семья читала книгу.Всем также советую прочитать.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

24 апреля 2022

Вторая книга в серии "Неидеальные"
Все книги серии