Отзывы на книгу «Рокировка. Мат», страница 3

очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. на протяжении всей книги переживаешь за главную героиню.а ей досталось по полной. и практически до конца держится интрига, непонятно чем всё закончится.

а в конце такой замечательный хеппиэнд.

замечательная книга.уверена что ещё не раз её перечитаю.

Третья история очень отличается от первых двух. В общем и целом мне понравилось, хотя начало действительно было тяжеловато читать. К середине первой части можно стал более динамичным и реально захватил.

Вся серия захватывающая…каждая история затягивает с первой страницы и хочется быстрее прочитать..а когда выйдет книга про 4 девушку?

Обе книги,, Рокировка,, Шах и Мат -чрезвычайно увлекательны, советую читать всем любителям фэнтези! Сюжет держит в напряжении, удивительным образом героиня умудряется выпутываться из сложнейших ситуаций, сопереживаешь ей все время. Автор молодец!

Восхитительно,перечитываю книгу уже третий раз и каждый раз получаю огромное удовольствие.Автору Спасибо огромное! Прочитала все произведения автора!

Летом жила на даче, за отсутствием новых книг перечитала Шаг и Мат второй раз и не пожалела. Понравилось даже больше, чем первый. Читала запоем. Спасибо за захватывающее чтиво.

автор – мастер нагонять напряжение!))) вся серия понравилась, жаль только, чтотвыпуск истории о последней девушке похоже задерживается… надеюсь она всё же выйдет))

Прочитала, серия понравилась, конечно несколько растянуто, множество критических ситуаций в которых давольно сложно просмотреть будущую линию сюжета. Да, переживала. Да, были и слезы и смех. Да, было напряжение. Благодарю автора за интересное время проведения. Хотелось бы прочесть про третью девушку. А то, первая, вторая и скачек на четвертую. Буду ждать.

Книга не плохая, история интересная, правда некоторые моменты вызывают много вопросов, а под конец истории события пошли слишком быстро и скомкано, но есть ещё одна не состыковка…

В книге «Рокировка. Шах» главная героиня, если основываться на двух предыдущих это истории книгах, идёт третья по счёту, однако когда в конце этой книги мы узнаём итоги, то она оказывается четвёртой. Если это был такой особый авторский ход, то это не ход – а отсутствие логической связи. в книгах «Иллюзия выбора» была чёткая схема: номер героини – мир – жизненная линия – история её попаданства и 10 лет жизни – логический конец с ответом на вопрос: счастлива она или нет. В книге «Рокировка. Шах» идёт та же схема, только мы доходим лишь до середины действий, потом история продолжается в книге «Рокировка. Мат», но только теперь героиня внезапно оказывается четвёртой, хотя в начале она явно была третьей… Если это внезапно произошло при замене тел, то это так же противоречит «условиям» игры, ведь в таком случае третьей стала четвёртая девушка и единственная «рокировка», которая происходила – была с Елной (насколько я помню, девушку звали так). Тогда получается, что Елна была четвёртой, что очень странно, нам о ней не объявляли и ничего известно не было, к тому же сообщается, что девушка умерла, а это, как мы узнаём из книги «Иллюзия выбора. Обман», не должно происходить и девушка жива. В таком случае, наверное, должна существовать книга, в которой рассказывается история четвёртой девушки, которая, каким-то немыслимым образом, стала третьей.

13 апреля 2016
978-5-699-83927-8

Четвёртая книга в серии "Иллюзия выбора"
Все книги серии