Отзывы на книгу «Мой огненный и снежный зверь», страница 3

Книга похожа на затянувшийся квест. Нескончаемый. Порой приходилось перечитывать некоторые участки,чтобы понять что происходит. Вроде интересно чем закончится,но очень много информации

В меру интересная, но слишком много притянуто за уши, некоторые моменты просто хочется пролистать, или наоборот читаешь с интересом.

Разочарована!!! Пыталась дочитать до конца, но увы.... Автор уж слишком закрутил ииии не справилась с сюжетом, как то дергано и тягомотно(((

Первую книгу автора я с трудом но осилила. А вторую еле еле дочитала до середины.Всё очень непонятно – хранители , демоны , уроды и все за какой то взбаламошеной девчонкой бегаю. никакого движения сюжета нет. Так и хочется узнать что автор курил?

Очень нудно, очень затянуто. Очень много всего в сюжете, сразу и не поймёшь… Дочитала 2ую книгу на голом энтузиазме. Не рекомендую… Жаль потраченого времени

Книга снов.

Очень странная серия книг.

Похожа на затянувшийся, такой же сумбурный, странный, временами не логичный, с крапинкой сумасшествия, сон. Временами сюжет затягивает, пугает, раздражает, печалит. Эмоции обеспечены, но вот смысл… Вроде, начинаешь понимать, что происходит, но с очередным поворотом сюжета, снова ускользает.

Что странно, главная героиня почти не спит, не ест, не ходит в туалет, да а принципе не испытывает потребностей, как мне показалось поначалу. Но нет, оказывается, просто события разворачиваются то ли слишком быстро, раз за пару дней мы с Катей перенеслись с Камой в другой мир, до решающих событий и развязки, то ли рассказ настолько растянут, что события случаются буквально каждые пару минут, но нам их старательно, долго и нудно, разжевывают.

Герои прописаны интересно, нет полностью положительных или ( не считая одного) отрицательных. Но сколько интриг! Каждый преследует свою цель и добивается ее хитростью, обманом, управлением. После прочтения у меня было одно желание, прибить всех интриганов.Так же, было жаль тех персонажей, которые являлись хоть немного положительными, но погибли.

Хеппи энда, по сути, нет, как и внятной концовки. Вроде и жива главная героиня, но все заканчивается не так прекрасно, как ожидаешь. Несомненно, любовная линия закончилась хорошо, но не сюжетная.

В общем, данная история, как по мне, на любителя. Больше похоже на то, что автору приснилась данная идея, но оформить ее более правильно, что бы уж совсем не походить на сумбурный сон, не получилось. Это не приятная сказка для легкого чтения, а сложный для понятия и принятия сюжет. Нет, не потому что он настолько глубок, а потому, что, как я уже говорила раньше, похож на сон. Когда просыпаешься, и думаешь, как же он был не обычен и интересен, но, обдумав и повертев его с разных сторон, понимаешь, что это была лишь плод больной фантазии, со странным набором намешанных образов, без какой либо конкретной сути.

Подходя к итогу, я от книги в растерянности, как буд-то посмотрела этот странный сон и осталась разочарована, раздражена и не получила морального удовольствия. Надеюсь, как и любые сны, он скоро забудется и будет восприниматься иначе, как нечто странное, но не такое отталкивающее.

И опять обложка не в тему. Герои описаны, как и события иначе чем изображены. Первая книга понравилась. Эта, вторая, оставила не однозначный осадок. Конец без конца и логического завершения. По ходу событий появлялись новые и новые герои. Как-то не однозначно и не закончено и не плохо, но и не хорошо.

Книга просто супер ужасная, дочитала до конца обе части, потеряла много времени. Сюжет слишком затянут, а концовки как таковой нет. Ожиданий было много, но по факту только разочарование.

От серии в полном недоумении, если бы не читала ничего другого у этого автора, то после этой серии ничего читать и не стала бы! При прочтении возникала только одна ассоциация – записки сумасшедшего! Надеялась, что может быть в конце ждёт хоть какая-то интрига… Но увы… Ни сюжета, ни любви, ни намёка на юмор! Нудно, скучно, неинтересно. Такое ощущение, что автор писал и не знал, что его герои будут делать на следующей странице.

не понравилась !

первая часть данной истории еще ничего но вторая накрученная через чур и на середине книги было очень скушно и нудно, концовка оборвана.

05 мая 2012
2012