Отзывы на книгу «Мой огненный и снежный зверь», страница 4

полнейший бред...

Очень много описания всего окружающего, за которым теряется смысл происходящего. Да и есть ли он вообще? автор просто вылила в книгу свои фантазии. Странно, ведь до этого ещё одна её книга мне вполне понравилась…

Не понравилось совсем

Мммда… Что сказать… Печально… Не понравилось-зоофилия извращения и прочий бред… Сумбурно все, того чуть чуть того и получает полный винигрет! Очень жалко Кама!!!!

не очень

не понравилось. нудно. но все равно автор молодец. я бы так не смогла. а это все таки труд. уважаю.

То что доктор прописал)))

Сказала бы, что очень даже хорошо, обе книги прочитала с удовольствием. И даже жалко что так быстро все закончилось. Поймала себя на мысли, что мне очень нравятся все эти персонажи... Разбираться в сплетении и переплетении чувств героев не пришлось, так как книги читались легко, все очень понятно и красиво, правда первая книга, на мой субъективный вкус была немного интереснее. Хотя судя по окончанию первой книги, легко было предположить продолжение и развитие отношений ГГ во второй.

А вообще – то, что доктор прописал, на два дня выпала из реальности)))

Странный зверь.

Вторая книга. Любовный роман. Начинала читать как фентэзи и немного ошиблась, так как всегда прочитываю книгу полностью... прочитала первую, а потом стало интересно чем закончится и я взялась за вторую! Забавно, интересно, я раньше не натыкалась на любовные романы с таким антуражем, хотя моменты с привкусом зоофилии я бы убрала (фу-фу-фу), но видимо автор посчитала что без них будет суховато.

Не трогать тем, кто думает почитать про демонов!!!

С удовольствием читать (только с первой книги) любовную историю про девчонку с Земли и демона!

05 мая 2012
2012