Отзывы на книгу «Пленённая», страница 4

Потрясающе! до финала я как будто смотрела фильм. Но конец получился слишком сладким, как по мне) В любом случае это достойная работа.

Отличный сюжет!

Здесь нет подробного описания постельных сцен, но зато отлично описаны герои, их чувства, их путь…

В конце есть ещё и довольно неожиданный поворот.

рекомендую!

Отличный сюжет!

В конце есть ещё и довольно неожиданный поворот.

рекомендую!

Книга понравилась: интересный динамичный сюжет, яркие адекватные герои, хороший язык. Минимум эротики, но любовная линия вполне чувственная.

Отличная, держащая интерес книга. невозможно отрваться. Давно не читала настолько динамичных, историй. Конечно, сказка, но её стоит прочитать

Книга мне понравилась . Обложка книги конечно не очень соответствует сюжету )) Гг адекватные , все переживала за них , когда ж вы наконец будете вместе ))) Рекомендую к прочтению

Просто вау, а не роман! Сюжет интересный, героиня сильная, гордая, отважная, хоть и немного жесткая, но иначе никак. Автор теперь определённо один из моих любимых.

книга просто супер! хорошо описаны миры, можно сказать читаешь и кажется что находишься там! вообщем прочитала за сутки!! советую к прочтению)))

Очень хорошая книга. прочитала на одном дыхании. Герои растут и меняются. Сюжет логично выстроен и в конце почти не остаётся вопросов.

Роскошная, сильная книга! Оторваться невозможно. И так не похоже на другие книги! Хороший сюжет, хорошие герои, великолепный язык. Крови и грязи, конечно, предостаточно, но зато хэппи энд заслуженный. Одна из лучших книг, прочитанных за последний год. Буду перечитывать.