Отзывы на книгу «Пленённая», страница 2

Сумасшедшая история! Вчера читала до 1 ночи, а с утра думала только о том, быстрее бы узнать, что там дальше… Автор, надеюсь вы напишите серию книг именно этого мира, потому что все герои очень интересные и столько разных жителей.... ткачихи, бессмертные, бездушные, жители тоннелей…хочется узнать о них подробнее)

На мой взгляд, это лучшее произведение автора. Очень яркая и сочная история. Читается на одном дыхании, сюжет захватывает от и до. Красочное описание места и персонажей.

Отличная книга. Тут вы встретите Динамичный сюжет, ярких харизматичных героев, семейные драмы и, конечно, любовь. Отношения героев очень эмоциональные и затягивают в водоворот страстей, книга определённо стоит своих денег и затраченного времени.

Сюжет интересный, мир книги и ощущения которые он создаёт не стандартны. Прочла за раз, хотя думала просто начать, в итоге уже утро, а я до конца так и не смогла остановиться, легко читается.

Отличная книга, интересный сюжет, что совершенно не вяжется с обложкой книги (по ней так хочется сказать, что книга пошловата и не имеет сюжета). В общем, покупала книгу с большим сомнением, не пожалела о прочтении. И, есть легкие намеки на продолжение сюжета, я бы не отказалась почитать о другой истории в рамках этого мира.

отличьноя книга мне очень понравелась в ней есть все и юмор и тайны любовь все что не обходила для Пескова сердца советую почитать

Честно я в восторге, до сих пор под впечатлением❤прочитала за день, не хотелось расставаться с героями....Побольше бы таких историй западающих в сердце!

Интересная и необычная книга. К лёгкому чтению её не отнесёшь, из предыдущих комментариев ясно почему…, прочитать однозначно стоит.

очень захватывает, пока не дочитала, не могла оторваться.И главная героиня довольно нестандартна, что радует.Надоели однотипные персонажи,в общем всем советую к прочтению!

Книга очень понравилась, с интересным сюжетом, героями. У автора прекрасный слог, который не напрягает. Читается очень легко. Нет избитых поворотов. Читаешь и переживаешь каждому персонажу.

19 апреля 2019