Отзывы на книгу «Пленённая»

Хороша книга, интересная история.. не обычный динамичный сюжет, мне понравился.

Главные герои оба с характером, знаю чего хотят и умеют прощать.. спасибо автору на хороший конец… после книги остаётся послевкусие и улыбка ))

Мммм как я соскучилась по фэнтези..очень классная книга…не могла оторваться…забросив все дела..

потрясающие ггерои которые не сломались под натиском жестокого мира..люблю сильных ггероинь..ей столько всего пришлось пережить что бы обрести счастье…ммммм Инсар прям мачомэн…да и Ризван тоже хорош)))

читайте не пожалеете))

Интересная книга, яркие герои, читается на одном дыхании, хотя кое-где эмоций через край, но относишь это к специфике мира и образов

С удовольствие прочитала

Неожиданно, но было интересно)

Обложка совершенно не соответсвует действительности кроме того, что в книге есть главные герои разного пола))

Прочла за сутки, хотя собиралась прочитать ознакомительный фрагмент и отложить на попозже))

Честно говоря, эро в этой работе почти нет. Я бы вообще сказала, что так легкий намек. В боевиках больше эро бывает, так что если нужна именно эротика, то не тратьте время.

А так… хорошо продуманный мир, получился полноценный дарк, то есть и грязи и человеческой подлости и «рабства» хватает. Продуманный сюжет, который идет плавно всю книгу.

Все гармонично, и отличный язык. В общем, мне понравилось, если бы не ошибочный жанр. Купила, поверив, что эро, а оказалось нет.

Полноценный однотомник с ХЭ

Замечательное произведение, держащее в напряжение до конца. Только хоть и заявленно, что эротическое произведение, но эротики здесь нет. Много интриг. Приятный, захватывающий любовный роман

с хэпи эндом.

Замечательная книга, герои хорошо описаны, характеры и эмоции раскрыты прекрасно. Честно говоря не ожидала, интрига держит до конца. К прочтению рекомендую.

Если рассчитываете на легкое чтиво и кисейных барышень- эта книга явно НЕ для вас.

Много сложных, а порой и жестоких действий гроини. Но произведение стоящее.

Чаще всего, книгам подобного жанра дают не очень… осмысленные названия. Цепляет только обложка, ну и не слишком искрометное описание. Но, иногда, читатель может наткнутся и на такие качественные сюжеты: хорошо проработанные города и мир в целом, интригующий сюжет, а также интересные герои, действия которых нелегко предугадать.

Несмотря на непонятное название и совершенно не подходящую обложку, книга оказалась очень интересной, хоть и с слегка запутанным сюжетом. Читать было очень приятно, описания сочные, поступки героев не всегда адекватные, но увлекательны их приключения. Очень удивило наличие сына у героини под конец истории…

19 апреля 2019