Отзывы на книгу «Пленённая», страница 3

Минус этой книги в орфографических ошибках. Книга насыщенна событиями. Которые не устанно вьются вокруг ГГ-ев. Не много дерзко. Но в общем интересно переживать. Нет никаких не состыковок. Концовка очевидна. Но ближе к развязке перехватило дух.

Отличная история. Очень понравилась. Главная героиня конечно кремень, даже порой с перебором. Почему только эротический роман не поняла, от слова совсем, там все благородно. В общем очень интересно советую.

По этой истории можно снять неплохой фильм. Интересный сюжет и неожиданные повороты делают книгу захватывающей и запоминающейся.

Достойная книга, интересный, неординарный, захватывающий сюжет, эмоции и чувства переданы очень тонко, в главных героев нельзя не влюбиться! Прочитала не отрываясь! Хочется прочитать ещё раз! Спасибо автору за такую книгу и историю!

Мда,книга вроде бы и не плоха и для неё найдутся свои читатели. Но с логикой многие персонажи конечно не дружат и даже не подозревают что она есть в принципе. Чем то напоминает мексиканский сериал,где двое гг которые конечно друг друга очень любят,но обязательно долго и мучительно треплют нервы себе и другим,просто потому что между ними одни недомолвки, недосказанности,которые постепенно обрастают домыслами,а вот взять и поговорить или хотя бы все высказать,ну вот ни как им и в голову не приходит!

Ну и Хэппи-энд в конце! куда без него!

mari-ramensksya, поддержу. Хватило бы одного нормального разговора, а они в недомолвки начали играть. И привело этот всё к ужасным на самом деле последствиям((( Очень было жалко телохранителей главной героини.

Очень интересная книга. Неожиданно даже, т. к. глядя на обложку можно подумать что книга будет слишком няшной, но это не так. На самом деле все с точностью до наоборот. Жестокость, насилие и рабство – вот её основопологающая тема. Линия любви так впечатляет. Люблю сильны ГГ.

очень сложная в прочтении книга. Пять раз начинала, пока не втянулась. Но все равно, тяжелая книга, не скажу , что плохая, но очень тяжелая. Однако спасибо автору за это произведение

Изумительно! Почему то именно так хочется сказать после прочтения этой книги. Оторваться просто не было сил. Теперь эта книга вошла в число любимых и перечитываемых.

JuliyaSn

И ничего это не эротическая литература - даже обидно немного( И не фэнтези вовсе, что и не обидно вовсе) Тут самый настоящий исторический любовный роман и вообще очень достойная и интересная история, буквально, не оторваться)

Артемия, единственная наследница правителя города-государства, прогуливаясь по рынку, вступается за раба. Да непростого, а красивого, конечно, мускулистого) Из клана воинов "Бессмертных" - элитных, так сказать, бойцов. Потом вся эта настоящая -нестероидная- красота перекочевывает уже во дворец в качестве охранника для самой Артемии. Спасает девицу только детский возраст - 12 лет, зато по достижению половозрелости главные герои семимильными шагами наверстывают пропущенное и тут не спасает даже социальная разница....

Мне понравилась главная героиня - я все думала, когда же она сорвется, впадет в отчаяние - так, как надо - устроит скандал, чтобы с полноценной истерикой, слезами и воплями. Но меня она поразила, конечно, своей выдержкой. Я даже не знаю откуда что берется, хотя, конечно, воспитание, наверное, не пропьешь...

Поначалу повествование довольно жесткое, события постоянно кровавые, но к концу накал спадает, что даже немного удручает.

И да, в большинстве своем история строится на отсутствии диалога между главными героями, потому что если бы они сразу переговорили и исповедались друг другу, книга бы не состоялась. А так, очень даже качественная вещь, автор молодец, надеюсь и в дальнейшем на приятные открытия.

очень реалистично. автору респект. не хватило в конце как раид называет их мамой и папой. мрачно и в тоже время светло. почему то при прочтении вспоминается Греция или Рим. египт частично.

19 апреля 2019