Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 4

Очень интересная Книга, легко читается, думаю каждый человек должен хоть раз прочитать, много полезной и мудрой информаций. Огромное Спасибо Автору.

Отличная книга, легко читается, имеет глубокий смысл и мативации жить по другому! Много для себя открыл полезного о чем раньше даже и не понимал! Всем советую…

Очень лёгкая в прочтении книга.

И да ее полезно перечитывать ,как только настанет настроение похандрить и опечалиться на весь мир и окружающих тебя людей.

Для меня нового там было мало,но подача очень классная, такая информация никогда не будет лишней. Всем лёгкой и интересной жизни! Благодарю:)

очень-очень правильная книга. глубокий смысл доступным и понятным языком. ничего подобного мне раньше не попадалось. большое спасибо автору!

Позитивно! Читается легко и приятно! Я получила удовольствие, все в тему. Если вам грустно, прочтите эту книгу и зарядитесь позитивом!

Гениальная книга! Читается очень легко, затронуто много интересных тем. Автор будто знает, что меня волнует и отвечает на все мои вопросы! Буду советовать всем близким!

Большое спасибо всем создателям книги, и в первую очередь автору, за то что легко, просто и убедительно рассказал о таких сложных проблемах. И показал пути их решения.

Хорошая книга,прочла полностью,буду перечитывать еще раз,хочу купить все книги этого автора,в голове как то просветлело от этой книги,приходит понимание отношения к другим людям,больше ценить начинаешь людей и мир вокруг себя.И проблемы свои понимаешь ,автор здорово все объяснил .

Хорошая книга. Читается на одном дыхании. Все простые истины в жизни. Это книгу бы прочитать в начале пути своей жизни. Рекомендую к прочтению всем!

Книга заставляет задуматься и пересмотреть свою жизнь, проанализировать и начать работу над собой. Написана простым и доступным языком, без заумных слов. Доступна как подросткам, так и взрослым. Полезная энциклопедия жизни. Прочитала на одном дыхании.

02 августа 2012
2011