Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 3

Очень хорошая книга, читаешь с большим удовольствием. Откровенно говоря это хороший и не дорогой источник вдохновения который хочеться заново перечитать по оконании. Рекомендую данную литературу тем кто не до конца счастлив

Отличная книжка. Расставляет по полочкам принципы жизни, которые в общем-то очевидны. Книга упорядочивает эти знания, можно перечитывать в минуты уныния, поможет встряхнуться и вернуться из состояния УГ в бодрого и счастливого человека. Очень жаль, что не попалась она мне в 17-20 лет, своим детям точно куплю и прослежу, чтобы прочитали. Другие книги автора тоже планирую приобрести. Эту категорически советую к прочтению.

Я раньше никогда не писала отзывы, но прочитав эту книгу, понимаю, что просто не могу молчать от того вдохновения и той внутренней силы, которую она мне дала. Прочитав ее действительно понимаешь, что все проблемы в жизни решать достаточно легко и просто. Это не книга , а настоящее руководство к жизни!!!

Очень позитивная книга) Можно сказать, что ничего сверхъестественного в ней нет, но ведь это хорошо. Все таки надо согласиться, что мы сами себе строим проблемы, все нехорошее у нас в голове. Эта книга хороша тем, что позволяет все это увидеть «сверху», увидеть со стороны. А взгляд со стороны бывает крайне полезен, ведь мы порой ограничиваем себя своим мирком, в котором живём. Но известно, что мир настолько многообразен и интересен, что именно такие дают нам эту информацию, пока мы этого не замечаем, или не хотим замечать. Но не стоит ждать от этой книги невозможного. Успеха надо заслужить.

Книга легко читается и во многом помогает взглянуть под другим углом на трудные моменты. Скорее всего перечитаю книгу еще на раз, чтобы прочитанное закрепилось и неосознанное перешло в осознанное и практикующее.

С тем, что книга читается легко – я полностью согласна, но довольно слабенько в плане мотивации. Стандартные постулаты счастливой жизни, неизменно повторяющиеся в подобной литературе.

В этой книге воды больше чем в воде! Книга довольно посредственная, есть 1-2 неплохие мысли, в целом не рекомендую ее читать.

Книга с реальными жизненными историями, после которых ты понимаешь, что слишком часто беспокоишься по мелочам! Любовь книги Эндрю Мэтьюза.

Книга мне понравилась: написана она довольно легко, просто и доступно. Автор пишет мотивированно, приводит множество примеров из своей жизни, рассматривает разные стороны того, что часто мы видим, чувствуем, но не всегда воспринимаем так, как следовало бы воспринимать…

Хорошая книга. К прочтению не обязательна,но желательна, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону нужно внедрять пошагово действия предложенные в данной книги :

1. Начать с себя

2. Начать с себя

3. Начинать нужно с себя !

02 августа 2012
2011