Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 2

Неплохой сюжет, хороший язык. Понравилось чередование героев, от лица которых ведётся повествование. На мой вкус, не хватает полного текста рукописи Ричарда Флинна.

Нет, это не сенсация, не шедевр. Но прочесть можно.

Не стоит покупать ту или иную книгу, на обложке которой есть слова «бестселлер» или «сенсация».

Интересная книга, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Книга ещё раз заставляет подумать о том, что каждый видит и запоминает только то, что хочет видеть и так как ему хотелось чтобы это произошло. В этой связи интересно: что же на самом деле представляет собой история человечества?

Не самое интересное чтиво. Можно почитать, если не хочется особо напрягаться или надо убить время. Сюжет довольно интересный, но где-то в середине начинаешь теряться в деталях

Интересный сюжет. До последнего не знала, кто убийца. Книга даёт задуматься, что иногда в жизни не все так, как это видим мы.

Достойный сюжет, но книге чего-то не хватает. Читать приятно, но роман совершенно «одноразовый», к сожалению. Язык приятный, лёгкий, но простой. Хорошая книга в дорогу

Хорошая идея, изящная композиция, неплохой по нынешним временам перевод. Но, пожалуй, замах был на что-то более неожиданное. И «криминальная» и «психологическая» линия, скорее, сдулись, чем завершились.

Мне очень понравилась книга. Отличный детектив. Необычное изложение, читается легко, с первых строк захватывает внимание и на протяжении всего повествования не отпускает мысль «а что же дальше?». Все герои кажутся близкими и родными, не хочется с ними расставаться, потому прочитала всё, включая послесловие и благодарности

Хорошая детективная история. Не сказать, что очень запутанный детектив, но читать интересно, интересно проверять свои догадки по ходу чтения.

хорошая, интересная. до конца автор держит интригу. немного запуталась с именами и кто кому кто, но это особенности зарубежного произведения и только).

20 марта 2017
978-5-389-12880-4